А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Ну,мы именно вроде собирались кродущимися тоуренами,чтоб вволю пофлудить!а то я на форуме во флудилку-беседку забрала,ну там норм,но если что-то по-игре спросить,или например баг упомянуть,синие(зелёные)товарищи напоминают,что флудить нужно только о вещах нейтральных,ибо нееефииик!!

Ты сидишь в дискорде в тауренах?

Нит!Я пока нигде не сижу,а выражение кродущийся тоурен просто нравится!И пусть другое собщество называется не так,мы там всё равно кродёмсо.Я пока кродучись качаю приста-волка,чтоб на 120 заюзать цилиндр!у меня цель.Потом как докачаю(сейчас пока 115)так начну флудить.Пока только в Сообществе,не в дискордах ваших!

Так приходи к нам,шо ты как неродная.

2 лайка

Ну вот закончу качать,поставлю дискорд-для меня это пока вообще непонятно что!Из связи имелось раньше,в стародавние времена и ведро,и ТС,и РК-было понятно зачем и для чего она!Чтоб РЛы могли нам рассказать,какие мы все муд…ки и чего мы в этой жизни стоим!а вот дискорды эти…не знаю!пока нету,и как его заиметь представляю плохо!когда пытаюсь,там чота слишком многа буков!И кстати,микрофона тоже нету!с тех самых пор как надоело слушать этих вот самых приснопамятных РЛов и тоскливо блеять мол виноваата((исправлюсь!

Лайков: 1

Да можно без войса.)
Дискорд - программа для общения/чата.Удобная,кайфовая и понятная.Там легко скачать,осваивайся).

Так, нужна кому ещё ссылка на игровое сообщество? Теперь уже межфракционное https://blizzard.com/invite/aENwa4Fkwo

2 лайка

Только с учетом, что они все будут играть за орду :upside_down_face:

Как показала статистика в мире существует мало людей “топящих” за альянс. Люди либо “топят” за орду, либо “топят” за обе фракции :slight_smile:

Лайков: 1

Удали, а то свидетели доминации расовых абилок нагрянут

оу, да ладно. кому тут нагрянывать-то. время форумных войн прошло

Как показывает практика и наличие тем про 30% - форумные воЕны никогда не успокоятся

Вы разве не видели тем про 30% или тем про Сильвану на старте аддона, или тем про вармод? Если мне чем и запомнится препатч бфа, да и сам аддон, так это форумными баталиями.

да лан, это ж не баталии. мне кажется, это первоклассники по сравнению с форумом времен каты и панд. там поразнообразнее было

Славное было время)

Лайков: 1

Простите-извините, что влетаю с мороза, не дочитав всю тему. Но идея года: гильдия для андедов “Не надо разлагаться”.

Лайков: 1

Спасибо, но мы уже выбрали название: “Тоурен кродетцо”

3 лайка

Переиначив хорошую песню: “Надо радоваться! Не надо разлагаться!”

2 лайка

Пока я цел

Требуется приток завсегдатых в наш дискорд)
https://discord.gg/ynkeaq5