А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Угощаю медвежим тар-таром

Пользуясь случаем так же ссылка на сообщество! https://blizzard.com/invite/20KNYWCDr9 Для форумных читак и писак, для пвпшников и пвешников, для лороведов и имхолорщиков, для бфа тортов и не тортов, для 30% в вар моде много и мало, для тролей и хуманов. Для всех желающих крч!

Ой не факт =) Копытные-то так и не перевелись, однако, тот же айсберг. Но удачи активистам, если что, от злобной андедки Аллерс =)

2 лайка

Добрый вечер ребята. Рад что тема имела широкий резонанс. По личным причинам не мог ответить на форуме. Спасибо что создали сообщество и общаетесь.

Сила и Честь!!!

Заходи в дискорд, который появился после твоей темы
Так что с какой то стороны ты его отец

Таланда случайно не в этом дискорде пропала?А то не видать давно :pensive:

Таланда не пользуется дискордами из принципа. Так что дождись пятницы.

Неужели опять?У неё нервов не хватит с такими темпами :pensive: Или хватит?)

Если ты по ней так соскучился, то всегда можешь написать ей по ее любимой почте. Уверен, она оценит подобный жест.

Она СВЧ,не,не буду)

Процветания новому форумному сообществу, желаю, чтобы все у вас получилось как нельзя лучше! :slight_smile:

Была без радости любовь,разлука будет без печали!Рип ваше сообщество,всем удачи.

Что случилось? Это из за той моей шутки? Если да, то я извиняюсь, я не хотел никого обижать :с правда правда

Оно и не планировалось быть живым. Оно для удобства собирания пати в игре) Чего вы там сидели и не зашли в дискорд - нипонятно)

Скакой стати я должна заходить в дискорд.если мне не понравилось само общество.например!Вот счас всё брошу.

2 лайка

потому что там вся движуха

Дискорд - может быть максимально удобным, простым, понятным и интересным, он может быть идеальной платформой для общения и обмена мемасами.
У дискорда, есть лишь один малюсенький недостаток:
Он не является ни частью wow, ни частью Blizzard. его установка и использование является личным решением каждого.

Я примерно 2 года назад вступила в одно форумное сообщество в дискорде, больше ни в одном не была, правда. Сначала все было замечательно, целью его было помочь стесняшкам освоить ключи и так и было какое-то время. Нет, оно живо и до сих пор и породило еще другое сообщество, но только что там осталось от первоначальной идеи? Хотя, может быть, это не так и плохо.

Любовь живет три года © :broken_heart:

Если тебе не понравилось общество, что ты делаешь в этой теме? :smiley: