А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Крадущийся спамер, затаившийся модер.

9 лайков

Покидать друзей с гильдий многие не захотят, а в сообщество вступил бы! Это мейн, ник и сервер видно, с радостью вступил бы :slight_smile:

2 лайка

Надо сделать сообщество для тех, у кого 1000 сообщений и 1000 лайков. Ну, а это будет пародией.

я вот только набью 1000000000000000000000 сообщений, а модераторы меня в баню и все подчищают

3 лайка

Да ладно тебе Таланда, давай лучше проверим этих новобранцев нашими статьями?) Может в этот раз, у них будет чувство юмора :smile:

А и правда, давайте в сообщество что ли. Гильдия не вариант все равно, мы все с разных серверов были, есть и будем. Сообщество как гильдия по нашей части (поговорить), весь функционал есть уже.

2 лайка

Меня никуда не позвали, кого я проверять буду?) Лучше займусь приятным делом, развалю карточный домик ) Жизнь же никого ничему не учит)

Кстати, ваши предшественники, ещё дополнительно к сообществу запили стен газету, где писали о своих подвигах и приключениях. А у тут такое будет?) Я знаю отличную пару дренеек, которые согласятся делать вам интересные статьи)

что у них были за подвиги? какое форумное зло победили?

…та часть фразы, которая заинтересовала.

Лайков: 1

зацените, сообщества еще нет, а местные дренейки уже устраивают истерики :smiley: быть развалу! эта идея дохлая с рождения, прямо как хотс.

4 лайка

как вариант дренейку выше пускать на пол часа, все ок? пусть сидит
Будет стучать копытами - отправить посылкой обратно в экзодар

4 лайка

История помнит все:
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17617873092#post-1

Нет, идея хорошая и даже отличная. Есть же статистика форума, завсегдатаи там видны. И надо иногда поговорить мимо форума. Я люблю помогать, например. Здесь же не напишет альт чей-нибудь “миша, своди”, а там напишет.

А вечерами поговорить? в /4 кто попало сидит, а здесь уже почти родные. Определенно, это сообщество необходимо.

5 лайков

Тролль в законе: 5 обычных банов и 1 перманент.

Лайков: 1

Чтобы качественно ругаться, тоже необходимо сообщество!!

Чур я банкир-голдмейкер

2 лайка

не похож ты на гоблина
Кроме что со спины)

Лайков: 1

Они там все серьезные, что-то пишут, рисуют. Иллюстраторы, корректоры, монтажеры - дикторы…

в красном углу ринга - Кельпивас. Умный, утонченный эльф крови.
в синем углу ринга - Таланда, горячая эмоциональная дренейка.

Подерутся ли они? Нет, потому что у них нет сообщества. Их только могут забанить на форуме. Одна реплика и все, сражение закончено волей банхаммера нашего всевышнего.

То ли дело сообщество. Только там начнутся разговоры, только там мы начнем следить за собой, потому что банить некому.

Это лучшая тема на новом форуме. Такое сообщество необходимо. Менгир, ты начал, ты и возглавь.

3 лайка