А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Тут тоже все слишком серьёзные намечаются. У них даже условие приёма - адекватность, как у любых мифик-рейдеров. Тоска смертная!

2 лайка

Да, Было время, Там была колонка с гороскопом, интервью с ключевыми форумными личностями (и со мной тоже :smile: ) ну и конечно-же кроссворд. Весело было)

Так ведь все с разных реалмов.

Что-то я не помню, чтобы какая-то серьезность останавливала тебя)
Кстати, я так и не узнал, кто-же все-таки на самом деле выгнал меня из форумных бойцов и почему)

Что тут узнавать-то? Вы же сами ушли в новое сообщество, каких-то несущих. Естественно, глава старого сообщества обиделся и выгнал всех, так как нельзя быть одновременно в двух враждующих сообществах.

Я просто удивляюсь с этой тупой предвзятости ко мне. Но раз они начали разговор в таком ключе, ещё за глаза “не суммнонь её и т д”, то получат то, что посеяли. Трудно развалить сообщество, находясь в нём, но легко - не находясь. Удачи!

О! Самое здравое предложение! Почему бы не внести в устав сообщества?

Кто больше?

Я всегда к тебе хорошо относился и отношусь, просто иногда перегибаешь

И Байдуру! Байдуру возьмите! Брат, возьми меня!

2 лайка

Вообще-то я пережил уже 6 банов, но большинство из них было всего на сутки) а из последнего меня досрочно освободили)) но вообще, я хороший)

2 лайка

Всего одной дренейки хватило? Слабаки!

Ой фсё! Роковая ошибка поминать кое-кого всуе. :wink:

я мало пишу, но много Вас читаю)))) и мне с Вами комфортно, так что, я с Вами :kissing_closed_eyes:

Ему простительно, он до сих пор думает, что я и Таланда один человек) иии вот это пожалуй действительно его ошибка :thinking:

Нууууууу, каноничнее “Тоурен кродёццо”. Олбанский так олбанский.

5 банов и 4 из них на неделю.

Лайков: 1

Крью Лолдрин и ещё 4+ сервера.Дд ака вв монк.
Идея хороша.

Хантесса! Есть этот… как его… забыла! О! Вспомнила! Есть лук! И кошка! :wink:

Что можно написать такого, чтобы забанили на неделю?) я как-то прямо в первом посте сказал нехорошие слова о модерации, забанили всего на три дня))

Не я начала первая в этой теме. Я только в ответ атакую. Да, если мне дадут пощёчину, то я кромсаю обидчика на мелкие кусочки и разбрасываю ихх по всем локациям Калимдора. Но первая - никогда.