А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Дискорд - обличитель темной сущности его участников. Теперь почти весь форум знает кто я и как выгляжу без своей маски… :no_mouth: и не только без нее…

Ну я выше в какой-то теме писала,что ср…т…я мне лень,а особенно с вотэто на букву Л,так что рип всё,где начинаются выяснения и оскорбдения.Не забывай,что мой друг и учитель Папа Хома!Так пикироваться как он,бывало,я не умею,а потому не стоит и начинать!

2 лайка

ты негр, чтоли? или близо-африканец? :smile:

Фрейд подсказывает мне, что этот вопрос задан не просто так. :thinking:

а он тебе на ухо шепчет или прям смс шлёт?

Когда случайно затроллил человека, которого не хотел троллить :cry:

Факсом-же!
– А вот y меня более совеpшенный телефон. Мне его пpямо в pyкy вживили. Если зазвонит, то подношy pyкy к yхy, и все дела.
– Это что. Вот y меня телефон в мозг вживлен. Стоит только мне мысленно набpать номеp телефона - и тyт же соединяют!

Молчал, молчал, потом вдpyг наклонил головy впеpед и высyнyл язык чyть ли не до подбоpодка.
– ?..? Ты чего?
– Факс пошел!

У меня есть один секрет на данный случай, называется “попросить прощения”. Но к сожалению, в ультрасовременном мире, это не модно совсем. Все слишком гордые.:sweat:

За что?) Я ничего обидного ей не писала, в этом то и непонятка)

Ну так вот об этом я и говорю) А вот просто так, ни за что, извинится ни-и-и-изя, гордость

ну реально у тебя сущность тёмная, даром что лампочка под маской. мне ж теперь как-то это развидеть надо

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам разум дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца — пламенный мотор.

:space_invader:

Да не гордость. Просто, в этом нет изначального смысла.

чтобы из вара сделать паладина,
чтоб подвести под это имхолор.
махнуть на всё как раз сгодятся крылья.
ну, а потом пристроим и мотор))

3 лайка

Но ведь иногда может так получится, что мы обижаем кого-то не умышленно и не специально. Может мы случайно сделали или сказали что-то что обидело человека? Бывает-же ну?
В таких ситуациях, нужно проглотить логику, гордость и чтобы-то нибыло, и просто искренне сказать “прости меня пожалуйста, я не хотела, тебя обижать, честно!”, а не искать смысл.

И тогда, мир станет чуточку светлее, разве нет?:innocent:

Лайков: 1

Он честно работал… сто тысяч моточасов…
Свой крутящий момент отдавая сполна…
И рвался на волю табун жеребцов
И жёстко стучали его клапана…

Он всё выжимал из октана что мог,
Дымил под нагрузкой…, вращая валы…
И в блоке цилиндров лошадей своих жёг
Что были всегда… ему верны…,

Мде,не вышло из меня нормального последователя Папы Хомочки:(Не получилось вызвать шумиху в темке.Только вроде тролинг какой-то начался …оп,о5 блаалепие и блаадушие.С тех пор как кое-кого забанили стало скуушна тут.Ну удачи всем в Создании блаародных Сообществ,успехов всем.

Ну вот… Никому никогда не нравится, когда я пытаюсь сделать мир лучше :persevere:
И стихи с песнями все постоянно ругают :С

Лайков: 1

а ачивка будет? что-нибудь типа “За-Хомячь!” ?

Прощения просят, как и прощают, за что-то. Все остальное чистой воды лицемерие.