А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Честно, я не поняла к чему это. Речь же не о каких-то чувствах, а об игровых сообществах в том же дискорде.

Да я просто вспомнил фильм один)

Все течет и меняется, доверять можно только самому себе, а сообщества, приходят и уходят, каждый день.

Звучит так, будто я кого-то уговариваю вступить. Я говорю про то, что сидеть в мертвом соо, писаться с самим собой и жаловаться, что все молчат, а потом хлопать дверьми - непонятно для меня. Все видели, что народ собирается в дискорде.
Правильнее сказать: сидеть со всеми или в одиночестве - личное решение каждого.

Если ты про сообщество в орде - то я просто занят или работаю и не особо в игре
А сделать его хотел мейдрон, пусть и занимается

Вот тут ты абсолютно прав, наверное, примеры настоящей дружбы, скажем, настолько редки, что только в художественной литературе их и можно встретить. Но, скорее, Боливар не выдержит двоих, это жизненно.

Что значит ,почему я что-то делаю в этой теме?Это Общие темы,форум не закрытый,я не в бане,вот и сижу в любой теме,где мне охота.

Лайков: 1

А? Когда это оно было мертвым? Там сидели и мило переписывались. Просто, не так яростно как в дискорде, но разве это признак мертвености? О_о

Вообще было прикольно почитать) У Крысавки интересная манера речи и ведения диалога) Жаль, что все так вышло :с

Нет, ты чутка не в теме, забей)

Ога,и свалить от вас-тоже личное решение каждого.

Это значит, цитирую:

Какая потеря, но я думаю мы как-нибудь это переживем.

Кстати, я до сих пор туда не зашел) Я то хотел сообщество для обеих фракций)

Хз, не я жаловалась, что там никто не пишет)
Да уж. А она увидела как ты почти назвал ее словом на букву “с” или уже нет?

Я надеюсь, что человек с >10 воргенш на аккаунте и с шутками воргенш на букву “с”, не обижаются на шутку на букву “с”)

Но, вообще-то мне очень стыдно за это :с

ну ты паладин в колготках

Лайков: 1

Обычное паладин. Колготок я не ношу только когда очень холодно.

А ты чего не в диске? Тоже общество неприятно?)
(единственный человек, которого я так и быть поуговариваю, потому что ник, как у моего любимого рдру :slightly_smiling_face:)

что, у него ник тоже выглядит как интеллигентное эльфийское ругательство?) диск всё не соберусь поставить. там же разбираться надо и всё такое. общество вполне приятно, насколько можно познакомиться на форуме. поэтому я слегка удивлена разыгравшейся трагедии. надеюсь, все непонятки разнепонятятся)

Ну почти как эльфийское ругательство) Помню многие называли ее Полиэтилен и спрашивали что за странное название у спирта xD Когда тебя вижу всегда кажется, что пишет мой дру, хотя вроде помню, что ты тут обитаешь) До сих пор шугаюсь.
Я тоже удивляюсь) До этого считала Крысавку своим братюней по темам экспедиций, но видимо я нафармила недостаточно репутации до дружелюбия)

нормальное название. из листьев меллорна))
действительно, странное ощущение, будто сама себе пишешь)
лан, если у вас в жизни сплошная лажа - значит, жизнь налаживается. Крысавка, давай обратно дружиться

Лайков: 1

А почему ты так не любишь сообщество в дискорде,чем оно тебе так не угодило?..

600 сообщение,держу всех в курсе.

Лайков: 1