А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

А чего не Тар Тар? :laughing:

а в диске бывает повеселее? ну, кроме вашего ручного пенного цербера?

Там как раз было весело, до того как пришла пара особенных людей. Был смех шутки, пенное, сисечки. А теперь там лишь токсично… Ну ты и сама видела.:face_with_head_bandage:

Сисечки остались

мм… я токсичная. ну, в-принципе, кому как. может, и да. а второй кто?

Побудешь там немного, узнаешь)

так кто второй? может, познакомлюсь. затоксим весь азерот

Слава свету, это не ко мне :innocent:

ты ж сказал пара кто второй? прости, если отвлекаю от важных дел.
п.с. и ты не сказал, что я не токсик. большая ошибка))

Ну так я на брудершафт с тобой ещё не выпивал. Откуда мне знать, токсик ты или притворяешся

оки-токи. итак, у меня в анамнезе - неадекват, не понимающий шуток, на которого я потратила минут 40, почти тишина в общем чате, немного рп и картинок. в-общем, стандартый набор нормальных тихих людей, занятых своими делами. нормально. скучно. вэлкам)
мне, правда, че-т совсем скучно стало, сорян, братаны

Я-же говорю! Надо было приходить в самом начале, когда там все обменивались фотками бороды и сисечек. Вот тогда было что-то.
Так-то, там стало грустно и уныло ещё пару дней назад, так-что встретимся в следующем сообществе. :shushing_face:

не, спасибо

…Колесо судьбы совершило ещё один оборот. Как и было предсказано.

мы сами делаем свою судьбу, паладин)

Стоит ли вообще апать эту тему?

Конечно, я читаю. Продолжайте!

Когда-то в этой теме было так же весело и интересно, как в Мистс оф Пандариа. Но всё меняется )

Все думали что варлорд оф Дренор, вернёт жизнь и суровость этой игре, но вышло… Что вышло))

Ну для нас, социопатов, превращение крохотной фермы в огромный гарнизон, где можно гарантированно не встретить больше никого, было просто глотком свежего воздуха )

А с каким восторгом я прочитала: “Открыта новая территория, аванпост Силенты!” )