А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Мдё. Вполне ожидаемо в сообщество в бнете перешли всё те же токсики с форума и продолжили там выражать неприязнь друг к другу. Классика) Вся эта тема - будто в помои окунулся, мерзко.

Лайков: 1

Так это к лучшему, меньше времени у них на форум станет, тут мы их меньше будем видеть, а там пусть сидят друг с другом )

Мэйдрон, а ты не будь дэзмэном, почту читай))

Мне ничего не приходило)

Из слова Дэзмон можно собрать Мэдзон, но я не он :smiley: так что ответил. А на счёт предсказанности. Ну… Хотели - то как лучше) кто же виноват, что смешав ведро токсика и ведро варения, получается два ведра токсика, а не наоборот)

Боже,ты все еще пытаешься :alien:

Ну как кто виноват… хм, хм… моя согильдийка Таланда, как обычно. Хорошо, что я - не она )

Ах да, точно, я забыл совсем. Нынче многие сообщество повторяют эту мантру)

Да, товарищи! Во всём виноват этот Цицерон! Он незаметно пробирается по ночам на ферму, доит наших коров и крадёт наши запасы! Надо сплотить ряды ещё теснее! )

Ну я не совсем в теме чего уже хоронят сообщество по бнету и плюют. По моему, особо токсика не заметно. Сидит полторы калеки, и полтора сообщения в день, только разве это и есть проблема:) Ну ещё видел что 1 сообщение кому то потерли, но я без понятия что там в нем было. И чего Крысавка ушла? Чет я не в курсе, что не так. Кого то обидели или я что то я пропустил?)

Ты!!Ты меня обидел кровно :disappointed_relieved:Я звала тебя в экспедиции за арду!У меня шама голая((а ты-молчал как рыба об лёд…вот живи теперь с этим((

К сожалению, у меня нет персонажей за орду, способных нормально помочь) Та и не видел я подобных сообщений! Честно- честно!

Лайков: 1

Нету у него!Скажи ещё вкачать-одеть трудно,чтоб облегчить даме существование((Вот все вы мужики…ну ты понял!Мусор вынести не допросишься!

Лайков: 1

Не надо выносить мусор из избы!) Я вот тебя тоже звала-звала, в рейд какой-то)

Беда не в этом, а в том, что с ней и не связаться теперь( она батл-тег не даст, я тоже не дам ))

Никто никуда не звал,а только все обзывалися собакой лесеой и всяко ругали(((

Я тебя там звала в рейд раз пять, но ты замечала только других ))) Конечно, звала я в качестве шутки, потому что какой мне рейд) но всё равно)

Хм) Могу в гарнизон позвать в гости :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

В качестве сторожа?РРР-нга-на-нга!

Неа, там у меня есть уже собака с фермы в Пандарии! Так что вакансий нет!) остались только места для гостей)))

Приходите лучше к нам, в часовню. Помолимся свету и будем пить чай!

А хотя нет, ворген чернокнижник. У нас таких не любят!

Лайков: 1

Помолимся чаю и будем пить свет!

Лайков: 1

У меня есть ворген -прист,ворген -друид,ворген-вар!и все прям не выходят из часовен!Можно сказать,отбили лбы и с колен не встают.

4 лайка