А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Аа . Точно. Вообще что если что я что то подумал что Таланда это Вы )

а чего сразу битой не навернуть? у нее 24 ч откат?

Ты так всем говоришь, я знаю) У тебя Таландофобия)

Лайков: 1

Не хочу обидеть,но это уже какие-то выдумки…
Справедливости ради,в дискорде вполне себе разносторонние личности сидят.Можете зайти и Мэйдрона терроризировать. :^)

А! XD Ну все. Это сделало мой день.

Я его могу и по почте достать)

первые 24 часа опонент может что-то подозревать. А когда он потеряет бдительность и зайдет в туалет… Хрясь…

Зато там вы можете увидеть его носки и тело и я даже не шучу!

Поверь, столько, сколько видела она вы не увидите никогда XD

Лайков: 1

А у вас Янетакаякаквсефобия ))

2 лайка

Блин, почему я не Таланда… мне тут даже ответить нечего :stuck_out_tongue:

наверное, всё-таки мания)

Лайков: 1

А я вот обычный маленький серый человек без чувства юмора. Такой как все. И всегда с покерфейсом. Так то.

Нет. Я просто люблю рофлить. Смех жизнь продлевает. А все с таким видом сидят, как будто на приёме у английской королевы )

И ещё… я не только не такая, как все, а не такая, как не такие, как все. Я достигла высшей степени дзэна )

Минусы онлайн общения. Я вообще на работе сижу с таким видом “Эх щас бы на приеме у английской королевы сидеть, а не вот это вот все” )

— Что же тут удивительного! — сказал Буркин. — Людей, одиноких по натуре, которые, как рак-отшелышк или улитка, стараются уйти в свою скорлупу, на этом свете не мало. Быть может, тут явление атавизма, возвращение к тому времени, когда предок человека не был еще общественным животным и жил одиноко в своей берлоге, а может быть, это просто одна из разновидностей человеческого характера, — кто знает? Я не естественник и не мое дело касаться подобных вопросов (с) АПЧехов.

Лайков: 1

Все таки признайтесь что вы Таланда)

ничесе какая простынь с моего последнего захода.

да таланда это - кто-то еще не знал? О_о
Ты где пропадал сам?

Лайков: 1

Антоха привет!!
У меня на самом интересном месте баг случился. Я мог читать но не мог писать )) Потом подписка кончилась.

А многие уже признались? Не хочу быть в конце списка))