А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Правило 24 часов работает почти в любом случае. Если не реагировать на первую нападку, она исчезнет через 24 часа. Но если вы ответили хотя бы раз, сбрасывайте таймер. Потребуется еще 24 часа, чтобы агрессия затихла в паутине человеческого общения. Поэтому некоторые конфликты длятся годами. Участники регируют на нападки друг друга, и все это продолжается, пока кто-нибудь из оппонентов не помрет. А как утверждает журнал Onion, уровень смертности в мире стабильно держится на 100%.

не знаю, что он тут до меня домогается) думала, ему вчерашнего хватило. так он после моего поста тут еще несколько часов успокоиться не мог. я волнуюсь уже. и сейчас опять я ему не нравлюсь. абыдна, да

проведём опыт с обиженным дк) время пошло

Снова стрелки.Подрости.
Ты первый/ая начинаешь конфликт,а потом удивляешься,что тебе отвечают.Глупым данное решение не кажется?

Слухами что-то становится, когда о неких событиях говорят не там, где они произошли и они обрастают домыслами, но когда что-то происходит на глазах у изумленной публики, это уже не слухи :slight_smile:

Свято место пусто не бывает. Можно не реагировать на нападки, можно вообще уйти с форума, как сделала моя согильдейка Таланда, и что же? Видишь, тут сейчас такой силы холивар разгорелся, какой и не снился раньше. При Таланде такого не было! :stuck_out_tongue:

Лайков: 1

Это вы еще в Дискорде не были!

А как-же провокация и теория заговора?

Вот поэтому и не была… чтобы нарушить статистику журнала по смертности) дискорд ещё опаснее для жизни, чем мои романы )

Да это разве холивар )

Если вы адекватны,то уверяю вас,что вас там примут со всей теплотой души.:alien:

Ну правильно, Таланда Сближала людей ненавистью к себе) Ругаться еще и друг с другом, никаких сил не было уже)

да тут даже кровишши нету, какой холивар

Так она в бане вроде же. Куда она сбежит. Скоро тут как тут будет)

В нашем обществе адекватностью называют - быть серой массой, не имеющей собственного мнения, и всегда говорить только серьёзно, не дай боги допустить сарказм… Нет уж, лучше пусть Мэйдрон создаст сообщество для неадекватов)

У меня для тебя плохие новости)…

Какие?..

А если агрессор решит, что нападки на этого человека сходят с рук, и усилит буллинг?

Себя не похвалишь, никто не похвалит :wink:

Все проблемы шито-крыто
нам решит простая бита!

Какие-какие… он же и есть Таланда, забыл?)