А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

У тебя что , слабое место твои романы? Это я их не читал еще. Вот если бы прочитал, вот это была бы травля )

а как же твоя программа удлиняю возраст от 12+, увеличиваю разнообразие литературы?:grin:

Игнор :no_mouth:

Но я этого не писала) Это Таланда, которую вы постоянно тут суммоните, написала. А у меня нет никаких романов )

Думала люди и даже друзья, а они по тамбовским лесам, оказываются, бегают :slight_smile:
Из истории мировой литературы. Если уж кого романы и убивают, то только их авторов :slight_smile:

Вы запутали меня. Таландамейдронсилента. АААА. АААА

их “Ауу-уу” - это не вой, это они потерялись)

Лайков: 1

Скинь абзац своих романов. Самый безобидный.

Мэйдрон, а ты кого игноришь сейчас?

Игнор :no_mouth:

Сломался Паладин.

всё, он теперь бот. такие паладины пропадают!

Игнор :no_mouth:
(и слово, чтобы сообщение не было похоже на предыдущее. Правило, есть правило)

видимо, безобидных абзацев нету. только полные абзацы)

Спасибо! Это навело меня на новую мысль :slight_smile:

Я тут зашел в туалет в Акерусе, и гляжу – какую-то книжку Гнилопуз распотрошил и подтирался листами. Он её изрядно перепачкал, но обложка и кое-что из текста уцелело. Может, это и есть один из романов Мэйдрона?

Сахарная косточка

Черные тучи скрывали луну, но ее бледный лик невидимыми лучами тянулся к обитателям одинокой хижины на опушке леса, сочился сквозь окно и обжигал. Тревор вдруг задергался всем телом, лапы заскоблили по простыне, раздирая ее. И когда сон достиг своей кульминации, он вскочил на четвереньки, поднял морду к потолку и завыл. Сонная Элизабет дождалась, пока возбуждение спадет и прильнула к мужу, гладя его вздыбившийся загривок.
– Тише, тише, мой милый, всё хорошо.
– Прости, дорогая… Это… Это все дурной сон… Мне… Мне приснились… Ооох!
– Что?
– Два эльфа крови… паладина… в Гилнеасе… И один… Один катал другого на своей Ракете любви…
– Тшшш, это всего лишь сон. Ну вот, а теперь все в порядке.
– Да… Да, дорогая. Прости.
Он поднялся и завернулся в плащ. Воргенша вопросительно глядела на мужа.
– Пойду пройдусь. Подышу свежим воздухом.
– Может, не надо? Луна скоро зайдет.
– Да, я… Я скоро…
Ночная прохлада дурманила запахом хвои и трав. Бесшумно спикировала сова и поднялась с мышью в когтях. Тучи на горизонте начинали расходиться. Тревор дрожал всем телом. Едва хижина скрылась из виду, он пустился бежать. Все тропы давно заросли, но его вел запах, такой странный, неправильный, даже противный, но отчего-то его хотелось вдыхать вновь и вновь. Запах тела, запах ткани, запах бальзамов и трав… Вдруг он замер. Кто-то сидел, прислонившись спиной к огромному пню, и глядел на луну. Знакомая фигурка, облитая светом показавшейся луны, тонкая и изящная, одновременно угрожающая и манящая. Раздавалась тихая песенка.
– Это… Это ты навела на меня этот сон, Джессика?
Джессика продолжила петь.
– Ты же знаешь, я не люблю эти… Эти ваши штучки! Бездна…
– Бездна пугает тебя, милый?
– Что? Пугает? Нет. Нет, но… – его прервал заливистый смех. Темная жрица наконец обернулась.
– Я так хотела тебя увидеть, но ты все не приходил. Вот и пришлось… – Она встала и прошлась, – Тебе нравится мой новый наряд?
На ней почти ничего не было. Гербовая накидка Отрекшихся, тусклая бронзовая диадема да пара полосок ткани. Такая одежда ничуть не скрывала форм ее тела – или их отсутствие.
– Сегодня такая хорошая ночь! Я решила, что мы могли бы… немного… поразвлечься… – она элегантно присела на краешек пня, и вдруг решительно наклонилась и, с силой вывернув большую берцовую кость, извлекла ее.
– Джессика! – вскричал сочувственно Тревор и рванулся было к ней, но затем остановился в нерешительности, – Свет всемогущий, Джессика! Я все время боюсь, что ты повредишь себе!
Джессика улыбнулась и повела костью в воздухе. Кость так заманчиво белела в свете луны, гладкая и хрупкая. Строгая и пугающая по форме, с будоражащим содержанием, кость воплощала в себе всю суть этой женщины, всю ее тонкую чувственность и нежность. Тревор шумно сглотнул.
– Не бойся, милый. Я в любой момент смогу вставить ее обратно, – и жрица подмигнула.
– Куда? – хрипло спросил Тревор и задрожал от возбуждения. Губы жрицы растянулись в улыбке.
– Ну. мы можем поэкспериментировать…

(чтобы прочитать дальше, нужно быть зандаларом ДК)

6 лайков

Храбриций прекращай))))

О какой тут оживляж!А народу-то,все пять человек :smile:Ну или шесть…Вы же тут доки по созданию сообществ,в которых тоже по-пять,шесть человек?Вот такой вопрос:тоже хочу так!Создать Сообщество,для своих,для самых близких.Но вот беда,чар,с которого я хочу порекламировать на форуме это самое сообщество,усиленно не желает отображаться в списке персонажей:((Там прям вот отображается куча дорогих покой

Ой!покойников!Удалённых в разное время.А вкачаный с любовью чар аж до 10 лвл-ну ни в какую не виден в списке!посоветуйте,плз,как быть.

Ух ты, на самом интересном месте! Надо будет подумать о знакомстве с знадаларом дк :slight_smile: