А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Короче. Пишите сюда:

lerra.5okolova@yandex.ru

Товарищ майор хочет с вами поговорить более подробно и завербовать )

Вот я напишу, а окажется, что Лера Соколова знать не знает никаких дренеек, и вообще невинная девушка, которая уже устала отбиваться от наплыва поклонников и моё письмо станет последней каплей, чаша терпения переполнится и она уйдёт из жизни.

Писать лучше в игровой почте.

В игровой почте:

  1. Ограничения на размер письма.

  2. Письмо - платное.

  3. Отправленные не сохраняются. Думай потом, что там было.

  4. С другого сервера вообще не написать.

(ещё 96 причин)

Ах да, самое главное - там нет дураков оставлять ссылки на такое. Чтобы ещё и в игре забанили? А на е-мейле нет цензуры, товарищ майор лично проверяет. Короче, дело Ваше, я предложила, Вы отказались, прощайте )

Жёстко. Меня аж из игрового клиента выкинуло. Ладно, будем надеяться, что Лера Соколова привыкла читать чужую переписку.

Ну а что это такое - на сайт не хочу, на почту не хочу… я ещё уговаривать должна. Мне вообще ничего не надо. Вам надо - давно написали бы в игре, приложив брутозавра!

Ну простите! Готов загладить вину, сводив в джакузи в таверне “В туманах”!!! Силовые поля дк, гномский массаж пяточками, три тысячи лет как рукой снимет!

Я, кстати, никаких джакузи не помню там. Там только стоит гадкий сын Смертокрыла, который все чего-то хотел от меня, а я его посылала подальше.

Вот я и свожу на экскурсию.

Посмотрим. Если осилишь роман и останешься жи… ах, ты же уже из этих ) Ну, если не помрёшь ещё раз :stuck_out_tongue:

а если он помрёт от восхищения - это в минусы или плюсы зачтётся?

не хочу создавать новую тему. заметил, что счётчик моих сообщений с завидной регулярностью уменьшается. имея более 60 сообщений захожу на форум через пару дней и они уменьшаются ниже 59. со временем набирается разумеется 60+ сообщений, но потом опят таки падает ниже 59. что это? мне не приходит оповещение об удалении моего сообщения модератором или км. аккаунт привязан и к аутентификатару и к мобильному, кроме меня на него никто не попадёт.

Покупаю подписку и не играю, просто поддерживаю возможность писать на форуме. Куда заявку кидать?

Вы пишете в слишком популярных, интересующих коммьюнити темах, вследствие чего их стирают целиком.

понял. спасибо. не знал, что оповещение в данном случае не приходит.

Для смерти мертвеца там всё оказалось слишком невинно.

Все слышали? Мир ещё не знал более невинных романов, чем у моей согильдейки Таланды! :stuck_out_tongue: Это вам эксперт сказал, который читает по сто романов в неделю )

звучит как эпитафия

Так и есть. Таланда же больше не пишет на этом форуме, она не Навальный, чтобы столько терпеть… И форум стал раза в три скучнее.

Почему тема не заканчивается ? Оо

Лайков: 1

а на новом форуме есть ограничение?) В теме про 30% уже 1,2к ответов)