А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Жаль нем вменяемых смайликов. Считай что я поставила рыдающий и машущий платочком. Нам будет тебя не хватать.

да, король Бокаса тоже милейшим человеком был С: про него просто слишком много дурных сплетен распространяли

Лайков: 1

Если Вы не показываете на форуме Ваших недостатков, это не значит, что у Вас их нет. Здесь нетрудно показаться пушистенькой. Но я так не делаю.

О, сколько нам открытий чудных… Главное начать! (с)

Не, давай лучше про Сашу грей XD

Испания, создайте 20 лвла песа на дракономоре за орду, я Вам маунта красивого скую железного)

безвозмездно!

я очень много маньяками и психологией серийных убийц интересовалась в свое время, могу продолжать и продолжать

кстати мне Саша как актриса не оч нравится

Безусловно, Вы бы гораздо лучше сыграли! И лучше, чем я, написали бы книгу. И лучше, чем Путин, управляли бы страной.

вы-таки меня балуете, но мне очень приятно :slight_smile:
если не забуду

3 лайка

А я изучал, как сбежать из псих больницы… не знаю зачем)

Лайков: 1

но к счастью я занимаюсь любимым делом и не сую свой нос туда, где мне не обрадуются (:

Вот и отлично, тогдавоздержитесь от оценок людей, которых не знаете

Лайков: 1

спасибо, но нет - свобода слова. не нравится, что тебя не любят - меняй что-то в себе. Пытаться заткнуть неугодное мнение - путь вникуда. Или, если не хочешь меняться - не обращай внимания - реально помогает

7 лайков

И шо, сообщество-то сделали?

А чем тебе здесь плохо? Тепло светло и мухи не кусают

Так надо замотивироваться на этого чара не только на форум заходить)))

Ок, дело Ваше. можете и дальше писать своё ИМХО про незнакомых людей, проще говоря, выдуманные фантазии, как правило, негативного характера.

Лайков: 1

Здесь настолько хорошо, что я ушла. Удачи вам в вашем сообществе. Из таверны тоже ухожу, достало, что ты меня размениваешь на менгиров и испанок. Чао.

Менгир, если ты еще здесь, организуй сообщество и рассылай инвайты.