А давайте соберем гильдию из форумных завсегдатых

Ща призовём.

братик, выручай

Забудешь, конечно. Так много желающих угодить мужчин, как всех запомнить живущей за их счёт?

Лайков: 1

Как говорится. Если хочешь что-то сделать, делай это сам. Пили ты сообщество и шли в него ссылку)

ты же ушла (:

завязывай ты так бомбить - который раз говорю - ты не миллиард баксов чтобы всем нравиться и это нормально.

4 лайка

Я просила не давать оценок незнакомым людям? Тебе плевать? Ты что хочешь, то и делаешь, так? Я тоже. Что хочу, то и делаю. Я нравлюсь тем, кому хочу. Ты тоже не десять рублей, чтобы я тебе нравилась.

И главное - обидел Таланду - испортил карму навсегда.

Лайков: 1

“Один мой знакомый” разбойник как-то:

  • нелестно отозвался о гильдии Гнев Орды, когда этот форум еще синий был - завуалировано было
  • во времена Катаклизма, нелестно отозвался про почтенного таурена, уж ника и не помню, но он помогал многим, но занимал про-близовскую позицию - за что то простое типа “дурачок”
  • потом еще было 2 раза за обсценную лексику, хотя по словам “знакомого”, там были простые всем известные слова

За первый случай давали неделю, за таурена месяц, за лексику по 3 дня. кажется так.

Лайков: 1

ААААА, я зашёл на чара, и весь мой новогодний трансмог сбился!!!
(((

2 лайка

Есть банкиры из Израиля, а есть из Швейцарии, гоблинов я отношу к первым, а себя к вторым. Аналогия не может быть аргументом, но всё же. В общем банкир должен быть мудрым представителем древнейшей расы, а не зеленожoпиком под Каджа-Колой.

2 лайка

Вывод. Не спеши! :wink: Поди в сообщество рвался?

Делать его собирался или приглашение принимать(((
Братик не отвечает чего-то

У Форумных бойцов была совсем иная причина для разногласий, внутренняя, но теперь можно говорить все, что угодно.

Итак, если в этой теме случайно появится кто-то, кто считает, что Таланда лучше, он может сделать другое сообщество, лично для меня, и назвать его, скажем, “Таланда и другие форумные личности”. Я понимаю, вероятность подобного события крайне мала. Но я живу вечно, и никуда не тороплюсь. Когда-нибудь случится.

Предлагаю форумный спарринг :muscle:t3::stuck_out_tongue_winking_eye::point_right:t3:

Я из-за боёв с ГО в общей сложности месяца 2 отмотал. В общем-то этот срок был пропорционален таймеру воскрешения Гремсли :sweat_smile:

А вас Лиавен уже выгнал из несущих слово или всё ещё боится общественного мнения?

Господи, при чем тут вообще самореклама? :thinking:

Просто не нужно выдумывать то, чего не было и выдавать за истину, у каждого сообщества есть свои внутренние терки между разными людьми. А так было поначалу достаточно весело, много ходили вместе, даже в рейды.

Это точно мне адресовано?

Не обращай внимания, это Селкис) Все нормально.

Просто мне адресовать опасно) Видишь, всё на тебя посыпалось, новогодний трансмог в том числе. Извини, бро )