А есть ли вообще пвп на низких уровнях?

Всем привет! В Wow играю не сказать, что давно, но попробовал в 2019. Тогда мыслей о пвп даже не было, т.к огромный лор, было желание больше заниматься пве контентом. Некоторое время спустя попробовал походить на пвп, и на тот момент понял, что не мое, ибо хилов очень сильно душат. Прошло время, решил снова вернуться к этой теме, но, при попытке начать с малого, я был в шоке. Прокачал персонажа до 29 и запустил арены с БГ. Как итог, даже после 1 часа поиска, ничего не находит. Имеет ли смысл вообще что-то пытаться искать на низких уровнях ? Я думал, что такая проблема только на ру серверах, но на евро меня ждал такой же провал.

Просто сейчас прокачка персонажей занимает такое небольшое время, что для того чтобы принимать регулярное участие в пвп на низких уровнях, надо принудительно останавливать прокачку персонажа.

С 61 по 69 есть, очередь минут 5-10, зависит от дня недели и времени суток.
Ниже, похоже , нету - очередь обещается на полчаса, и я ждать не стал.

Нету. Так как прокачка персонажа занимает нынче день-два и более, в зависимости от навыков игрока.
К тому же сам онлайн в вов просел в целом.
А понятие твинков(19-29-39), которых вы возможно застали в старые времена, больше не актуальны.
Одна из причин сплющивание и синхронизация при которой персонаж 1ого уровня выдает топ дпс против 70лвл с 445ым илвл)

Я ждал и более часа, ждал облом) И даже если найдет, может получится так, что ты выбираешь 3х3, а по факту играете 2х3 в неравных условиях…

Это называлось брекетами.

Ты опоздал лет на 10, сейчас вся игра происходит только на хайлвл, все остальное можно не брать в расчет.

На еу ты имеешь в виду?

Длинное десятисимвольное Да :–)

Лайков: 1

Да

Ага

Спасибо, мастер Тсайм :–)

Лайков: 1