А есть ли какая-то гильда

Для тех, у кого дети, работа и всё такое? Кто не имеет возможности “активно” играть?

2 лайка

Вот, кстати, да. Есть гильдия в которой не требуется РТ?

2 лайка

Да, я думаю, найдется… Со стороны орды, казуальных(полу-казуальных) гильдий хватает… Тоже можно отнести и к ПвП… Просто прогресс одевания персонажа затянется на долгое время… (хотя можно будет зависать на БГ с открытием - для большинства классов ПвП сеты считаются лучшими до выхода т3 контента).

Лайков: 1

да какое там пвп, я на пве сервере. =) Вот бы инвайт кто кинул )

Поиск игроков в соседнем разделе. Может стоит там спросить? ._.

2 лайка

На Хроми таких большинство, пожалуй.
Добро пожаловать к нам с:
Моя гильдия называется “Своя игра”, вроде всё спокойно.

2 лайка

Кинь инвайт ) Вечером приму Или сам напишу, ник запомнил. Каруч после 18 по МСК спишемся.

Лайков: 1

Дружище, я за орду и на Рок Деларе :frowning:
Кто ищет - тот всегда найдет!!!11

Лайков: 1

если тебе нужен только чатик - принимай любое приглашение от рандомных гильдий.

Было такое, что скажут я афк а еще чаще просто уйдут а ты ждешь ждешь и в итоге он не возвращается а ты потратил свое время на ожидание сего субьекта

Я пока вижу гильдии только 2 типов:

  1. БЕРЁМ ВСЕХ ПОДРЯТ!!!
  2. Берём только тру ПВЕшеров, нужных классов, с РТ как на работе!

Ну, чувак, ты же понимаешь, это как в жизни. Есть те, кто, например, на дороге ездят по правилам, а есть те кому плевать на всех. Я не из числа последних. Увы за всех не имею права говорить, т.к. я не все. Неясно почему ты навешал на себя рулесы судить всех сразу.

Да полно. Любая гильда, в которую тебя инвайтят молча - такая гильда.

Ага, да. Инвайтят молча, а потом требования и разочарования. Не вариант. Возможно на меня надеялись, а я не оправдал надежд. Так не катит.

Лайков: 1

Если бы надеялись, то проявили бы немного вежливости и уважения. Написали бы, поздоровались, спросили бы, совпадают ли ваши цели в игре. А так - аддоном прокликали - это как сеть в реку забросить. Ловись рыбка большая и маленькая.

Плевать им в лицо с таким отношением. Такие гильдии нужны только для зеленого чатика на прокачке. Что ждать от людей, которые ни во что не ставят потенциальных согильдийцев и относятся к ним как к инструменту? Еще и в игре с неперсональным лутом.

Лайков: 1

А нужна третья.
30+ no RT, only Fun! :smiley:

Лайков: 1