🐍 [А] [РУ] [Змейталак] Гильдия "Ересь Бороды"

Привет, друзья!

Пока сообщество бурлит по поводу открытия второго (и уже третьего) ПвП сервера и несметных очередей на Пламегор :fire::fire::fire:, а также вангует скорую смерть второго сервера и “Классики” в целом, мы решили просто поиграть :snake::snake::snake:!

Наша гильдия основана людьми, которые знакомы друг с другом в реале и увлекаются общими хобби: настольные игры, варгеймы (Вархаммер), страйкбол. Почти все мы знакомы с Варкрафтом образца 2005 - 2006 года и вернулись, чтобы проникнуться той атмосферой и вспомнить молодость.

Цель - играть в Варкрафт (банально, правда?). Получать удовольствие от культурного общения во взрослом сообществе и продвигаться по контенту в комфортном для семейного человека темпе!
Рейдить - планируем, РТ с 21:00 до 00:00 (МСК)
PvP - куда же без него
Хардмод - без него. В гильдии почти у всех есть семьи и мы уделяем игре не более 3 часов в день, преимущественно ловя кайф от социалочки и совместного кача.
Правила - уважать мнение друг друга; быть культурными; никакой политики; быть взрослым в душе, а потом и по паспорту.

Ищем таких же увлеченных жизнью взрослых людей, чьи цели совпадают с нашими!

Дискорд - discord.gg/SqUBkwX
Battlenet - Shuhart#2719 (ГМ)
Ники офицеров в игре - Готрек (ГМ), Пристт, Подветкин
Группа ВК - /wow_classic_guild
Гугл.Анкета (у кого нет ВК) - docs.google. com /forms/d/e/1FAIpQLSeWrHMGniu4C83F7xeB5J9PMLSO-EhV8WwnceCLZi3phvRJKQ/viewform?usp=sf_link (убрать пробелы)

:snake:Ниже, актуальное письмо от ГМ’а гильдии о том, как вступить в гильдию и почему именно такая процедура для этого существует.

Мы немного изменили способ приема игроков в гильдию. Теперь вам необходимо заполнить анкету в ВК, а уже потом добавиться в дискорд и пообщаться со мной (ГМ гильдии). Не скрою, что сейчас мы получаем от 10 заявок в день и некоторым отказываем. Мне показалось нечестным требовать от вас ряд этих действий, не пояснив зачем это нужно и что вы получите в результат. Позвольте исправиться.

Гильдия Ересь Бороды преследует одну единственную цель – получить максимальное удовольствие и впечатления от Классики, доступное казуальным семейным людям с онлайном не более 3-х часов в день. Сложно объяснил, наверное. Буду проще: если вам около «тридцатки» и вы приходите в игру отдохнуть после работы и поделиться/набраться позитивных эмоций – нам по пути.

На данный момент гильдия состоит из 30+ человек. Средний возраст 27-30 лет. Играют как просто семейные люди/работяги, так и целые семьи. Одновременный онлайн в праймтайм 20+ и средний уровень игроков сейчас 15-20. Если вы только начинаете свой путь в Классике, вы точно найдете кампанию для квестов, подземелий и просто легкого вечернего флуда во время рыбалки!

Скажу честно: уже сейчас в гильдии царит добрая и ламповая атмосфера. Приходить вечером одно удовольствие! Чтобы сохранить это и существует процедура «приема».

Меня не интересует ваш скилл, меня больше волнует, впишитесь ли вы в коллектив. Все люди разные и подружить некоторых друг с другом, порой, непосильная задача. Понимая общий портрет игроков, я и прошу вас рассказать немного о себе в анкете, а затем и пообщаться со мной в дискорде. Благодаря этому я могу сказать, понравится ли вам у нас и сможете ли вы адаптироваться в новом коллективе. Этот подход экономит в первую очередь ваше время: нет ничего более обидного уходить из гильдии, потратив на нее свое личное время!

Дочитали до конца? Скорее всего мы с вами на одной волне и я очень жду вашу заявку в ВК. Скажу сразу, я стараюсь максимально быстро отвечать в ЛС на заявки, обозначая, что вижу вас! Затем нам останется познакомиться в Дискорде))) Не пугайтесь вопроса «расскажите о себе», что есть в анкете: сообщите нам ровно то, что считаете интересным и характеризующим вас!

Что добавить? Хорошей игры,

Увидимся на просторах Азерота!

:snake:До скорых встреч на просторах Азерота!

6 лайков

Не знаю, как написать в личку на форуме :sweat_smile:
В батлнет мог бы написать)

Лайков: 1

Хм и правда не понятно как писать.

Дружище, я сейчас на работе (отсюда и не могу скинуть ссылку на дискорд).
Я вечером обновлю пост, добавлю ссылку на дискорд и свой батлнет!
Загляни в районе 9 по Москве, пожалуйста)

P.S. Мы решили поспешить с анонсом гильды, чтобы не складывалось впечатления, что на Змейталак все забили. Мы намерены играть и добиваться прогресса именно на нем!

Лайков: 1

Норм, за варгеймы отдельный плюс) Я надеюсь, на орде катаете?

Из за настолок захотелось вступить)

Гильдия за Альянс в описании написано

угу. засада :с

Коллективный разум проголосовал за Альянс, с перевесом в пару человек)

Маг+холиприст.играем вместе. Как к вам вступить?

Лайков: 1

Ты не обиделся, что ник Готрек забрал я?)))
Если конечно твой ник отсылка к гному из Вархаммера))))

Вступить можно уже сегодня. Мы как раз закончим орг вопросы, я раздам админки некоторым ребятам, чтобы они могли без меня принимать людей. Сразу же вывешу тут ссылку на дискорд и на батлнет.

В общем терпения.
Я буду дома буквально через 2 часа и сразу этим займусь))) Ждем вас!

Нет я не обиделся. Моего орка зовут ГротАрк, и это имя я ему сам придумывал. Отлично, если не будет километровых очередей встретимся сегодня. Если что, возьмете подругу сначала, она уже играет, я на смене до 20:00

Ребята, кто играет, говорят про очереди и на Змейталаке. Я в любом случае зайду в игру и попутно настрою дискорд, так что как минимум в социалках мы точно найдемся!

Может поиграть уже не выйдет, но хотябы орг вопросы будут решены)

Обидно, только одно, мы 13 числа на 1 пвп серве зарегали имена Смурфетта и Гаргамель ( отсылка к мультику про смурфиков, типа синекожая девочка и волшебник :wink: ) а на Змейталаке мое имя уже заняли, придется играть под другим ником.

А паблик вк есть? Или только дискорд будет?

Будет. Мы пока не решили, делать его открытым или закрытым (сугубо для общения внутри коллектива). Задачи вырасти в 100+ человек нет. Мне неприятно играть в коллективе, где я никого не знаю)

Нам оптимально закрыть кейс по всем важным слотам рейда (в дальнейшем), а там уже немного донабрать до 40ппл. Вторых, третьих и так далее статиков не нужно.

Был я в гильдиях, где ты “всего лишь пиксель в большой толпе, задача которого рейдить”. Не хочу ни быть создателем, ни существовать в такой)

Лайков: 1

Тогда мы точно к вам, потому что пламегор заселили тащеры и нагибаторы, а мы хотим поймать ту атмосферу, о которой все так говорят, и в узком кругу это будет проще. Так,что я завтра на работу после 18:00 по мск, будем целый день на связи, и сегодня тоже.

Лайков: 1

К атмосфере)))) Вчера в дискорде:

-Эй, Гортрек.
-Что?
-Как звали твоего друга, которого ты ищешь?
-Феликс
-Так вот же он, стоит квест дает! (квестовый гном в первой локе гномов)
-сквозь слезы я нашел тебя, Феликс!

P.S. Гортрек это гном из Вахи, который ищет своего друга-человека по имени Феликс, но все тщетно)

Будем на связи, мы с вами.

А если опыта нет в классике, мы сможем принимать участие с гильдией? Или такие не пройдут?

Главное человек. Без опыта не проблема, только чур не ливать с игры при первых же трудностях, а они будут!

В целом ценз только один: старше 18. Дело не в адекватности (“школьники” есть в любом возрасте", а именно в общих темах. Средний возраст в гильдии 25+