А есть ли смысл в сабе?

ну как бы я мейню саба лол. и я не сказал что спек сложный. он сложнее в сравнении с двумя другими. окда?

:rofl: :rofl: :rofl:
много “намейнил” ?

ну он почти бойца взял на арене и один 10-й кей затаймил, а чего добился ты? :joy:

Очевидн, не спекнулся в саба :joy:

Да по фразам “саб сложнее остальных спеков в бфа/саб так-то норм в бфа” сразу можно понять, что человек лишь только сел за спек, но уже лезет что-то там писать. Ну хочешь быть клоуном - твое дело :man_shrugging:

Вы тут рофлите, но саб то действительно сложнее пирата и мутика. Отрицать это может только тот, кто за саба не играл хд

Лайков: 1

Еще один :man_facepalming:

Не, ну мути мейнеры конечно считают что их спек самый сложный хд

Лайков: 1

А кем еще играть?
Убитым и унылым сабом, у которого вырезали практически все?
Или рандомным комбатом?

Мути, особенно в блид билде, сейчас действительно самый нормальный спек. Сложности в нем ноль, но если брать в сравнении с другими, то да.

Не, ну если для тебя самое сложное - жать 2 кнопки, периодически жать минибурты и перевешивать нб под это дело, то ок. Вот весь его геймплей.

Мы сейчас вроде не про силу и полезность говорим, а именно про сложность. И саб в любом случае сложнее в гемплее чем мути или пират. Никто не говорит что саб сильнее.

ты играл в нынешнем сезоне мутиком через прокрутку и хасту?
в чем сложность саба в пве?
я сам говорю о том, что в пвп саб сложнее других спеков, но в пве то чем?

скорее наоборот)
везде в любой теме, где речь идет о геймплее роги комбаты и особенно сабы кричат о сложности этих спеков по сравнению с мути
а я вот не пойму, сложность в том, что шд ты прожимаешь чаще вендетты? :thinking:

"перевешивать нб под это дело, лолз, ну да, у мутика всего лишь геймплей такой, перевешивать доты через таб, да саб даже сложноинтересным спеком кажется на фоне этого тухляка

Тут дело не в сложности, а в незавершенности саба, как спека. У мути и пирата адекватная, понятная механика, один играет от дот урона, 2й просто бабуин. Мути спек в бфа довели до ума, он работает, все просто и понятно.
А саб яхз, играл им весь дренор, да, посложнее чем светофор стакать на комбате или аптаймить доты на мути, но тогда у него не было конкуренции в ст. И мне нравился тот саб рога. С легиона я играл за него поначалу, потом дропнул, ушел на пирата. Не смог понять его сути в пве. В бфа те же яйца, сабом неудобно играть, зависишь от шд, урон только в окна бурста, потом сдуваешься, туннелинга никакого. (Коррапты и прочую хню не рассматриваю, тк без всего этого спек-инвалид)
В шл его исправили к счастью, интуитивно понятнее стал, более рабочий что-ли.

мути вешает на таргеты 2 доты(гаррота и рапча), имеет 1 филлер, 1 аое филлер и 1 финишер
саб вешает на таргет 1 доту, имеет 1 филлер, 1 аое филлер и 1 финишер

:clown_face:
окай

Вы не шарите. Спагетти роудж это призвание, а не спек

не ну я понимаю, что ШД прожимать в 3 раза чаще чем вендетту и под ШД заменять бекстаб на сс это очень сложно, но не настолько же

Мне нравится саб - не сложный он, конечно.
Сложных спеков вроде и не осталось (может ферал какой-нибудь чуть-чуть. не знаю)

Мне нравится подгадывать момент, чтобы вылетели большие цифры =D
Сложность саба в цене ошибки - что-нибудь не так тыкнул и дамага нет.

5 лайков

Ферал в пве проще мути, кста) особенно на аое

Сложность саба в пве что он некому не нужен , и все будут мемить тебя пришёв ты такой в сабе ключ или рейд.