А за Орду вообще кто-то будет рейдить?

Я помню этих гаргулий. Просто ты написал “Вайпаются”, а не “Вайпались”. Я подумал что ты про сервера псевдоваркрафта говоришь.

Была ещё одна причина, о которой я забыл упомянуть. Лаги. Дичайшие лаги. Ох, сколько было вайпов из-за плохого интернета и дисконнектов. И как же дико игра тормозила в некоторых моментах. Когда начиналась снежная буря на Сапфироне, у меня было 5фпс на нормальном “железе” на то время.

Вот какие были лаги уже не помню,тогда и 20-30 фпс было норм,теперь и 40 считают слайд шоу)

Ну в итоге, ты ведь понимаешь почему тогда накс закрыл 1% игроков, а сейчас будет гораздо больше?

Больше будет - да но их всё равно будет горстка
Если кнешно близы не уменьшат сложность

А этого делать они скорее всего не будут

Не знаю какое количество ты считаешь “горсткой”, но никто и не говорил, что его закроют все. Фраза, с которой начался этот диалог, звучала вот так:

Те, кто реально захочет, найдут или создадут статик, изучат все тактики и будут приходить в рейд подготовленными. Они закроют.

Лайков: 1

Когда-то хотели тоже многие,но получилось это у 1%

Очень сомневаюсь что эта цифра перевалит за 5% даже через год после выхода накса

Не берусь утверждать но вроде было 4%+ а не один, пруфов у меня нету сразу говорю но всегда натыкался на эту цифру, было бы интересно узнать откуда у вас эта инфа про 1%.

Его не смущает потому что он даёт дпс выше танка по причине стат на урон на месте деф стат танка и большим дпс на оружие. Милейший что вам сделали шаманы в частности энхи почему вы их пытаетесь занизи ниже полинтуса?

Лайков: 1

Сами близы когда-то и говорили,что они не хотят делать инсты которые посмотрят всего 1% игроков

Просто Вас послушать - шаман стоит и просто автоатакой бьет, и дпс у него выше крыши, НО это ведь не так.
Чтоб был дпс (понятное дело не уровня рог/варов/магов) шаману надо попотеть, а не раз в 2 минуты обновить тотемы и автоатакой пиу пиу.
Поправьте если это не так

Я уже подробно объяснил почему не получилось тогда. Сейчас другое время.

Готов с тобой поспорить на деньги, что через год после открытия Накса, его закроют минимум 15% из всех персонажей 60лвл, кто полностью закроет предыдущие рейды.

Сульфат овно даже топор с треша бвл лучше в плане урона, но энха с сульфой в рейд тупо не возьмут. Только если он не в т2,5 где есть много маны посравнентю с пререйд эквипом под НФ, и гибрид статы которые дают возможность дпсить ну или пытаться от рук и химии зависит.

Скорее от полков вф

Можно выписку где я написал что у шамана дпс выше крыши с автоатак, ведь танки это не крыша а кое-что пониже)

Для всех, кроме энха. Насколько я помню, стихийный урон от него скалировался с талантами и усилениями шамана.

Ну это тоже, но если человек не знает с какой стороны браться за «тотем» то ему и удача не поможет ведь, трит , переагр, смэрт)

про выше крыши не писал, но ты же тру энх, и дпс ниже танка для тебя явно не ок

Какой талант араки стихийный урон? У энха если я не путаю ап только мили критов, скорсть свингов ап чантов и урон оружием, или вы о увеличении мошьности Крита на 100% с ветки Элема 21 талат ?

Сколько по вашему даёт дпса танк? Который стоит и большую часть времени спамит Сандеро в перемешку с героиками при наличии раги, дать урона больше танка это не невыполнимая задача. И не надо мне преписывать то что я не говорил.

Могу ошибаться, не играл шаманом в классике. Но общался с ними на тему Сульфураса.
Насколько я помню, “Опустошение духов стихии” активировалось с критических проков огня молота. Плюс весь СПД на предметах увеличивал урон спел дамага оружия.