А за тех ли мы сражаемся?

Учитывая как все плохо обстоит в ТЗ, может лучше все вместе переметнемся на строну Бездны? Почему бы не дать ПБ пожрать вселенную и отправится на вечный покой :thinking:

4 лайка

Ты ещё предложи легиону в пылающем походе помочь…

Ну… Вернее тому что от него осталось

Тогда уж и Свет с Бездной надо бы накуканить, на покой Тьма нас не отпустит))

Я видел что будет в моем любимом Оргриммаре в случае победы бездны. Нет, спасибо.

2 лайка

Мочить Сумеречников. Может, даже в сортире. Именно Сумеречный Молот, а не иные секты с направленностью на Бездну.

Лайков: 1

Лучше на сторону Ирели.

2 лайка

Ни за что!

Лучше жить в ереси?

Лайков: 1

лучше вообще не жить

Лайков: 1

Это уже на сторону Сильваны надо идти.

2 лайка

не не
я просто уже хочу упокоить свой дух
а не идти под флаг к той У КОТОРОЙ ВСЕ ПО ПЛАНУ

Лайков: 1

А тут выбора нет. Багиня все просчитала и все живут ее по плану. Есть только иллюзия свободы.

значит ирель тоже служит Сильване ?
специально убивает орков,что бы накормить Утробу

Все работают в соответствии с планом багини. Просто не все в курсе.

это ясно
так скажи Ирель служит Сильване или Ирель не вписывается в ВоВ, и ее надо “устранить”?

Она работает на план багини сама того не зная. Саргерас тоже работал на ее план.

саргерас сам себя устранил

Сама ситуация обернулась в соответствии с планом багини. Саргерас глуп в своем стремлении прийти на Азерот. Это его фатальная ошибка, но и она всего лишь часть плана багини.

2 лайка

Ну вообще, бытие демоном (или, по крайней мере, на максимум прокаченным ДХ) имеет свои преимущества. В частности - бессмертие. Что, учитывая творящийся в темных землях трындец, где один ковенант другого хлеще - громааадный такой плюс.

Лайков: 1

Н’Зот был готов дать нам шанс, но этот шанс Господина мы пролюбили на 3000 ед. силы артефакта.
Увы.

Лайков: 1