[А] Ищу гильдию. А вы искали именно меня

Приветствую.
В ВоВ я играю относительно недавно (суммарно не более 4-5 месяцев), но я влюблена в этот мир и очень хочу найти себе компанию.
Поскольку я новый игрок, то многого не знаю (хотя есть опыт игры в другие mmorpg), но с удовольствием узнаю и научусь. На своем друиде я играю чаще всего в балансе, но могу и хилить, потом еще планирую изучить кошку. В будущем хотела бы попробовать играть за ханта/дх/жреца/монка и, может быть, дк.
В настоящий момент обитаю на Ревущем Фьорде, но вполне возможен перенос, ибо тут никак не получается найти гильдию. В новых (да и в старых, что уж тут) рейдах не была, но очень хочу и готова учиться правильному их прохождению и своей роли.
По любым вопросам: Тайлариэль (Euphoria#2412)

3 лайка

Ревущий Фьорд - ордынский сервер, найти там живую гильдию будет тяжеловато.

Если не хочешь менять фракцию, лучше подумать о переносе персонажа в другой мир.

А вообще, удачи!

Друиды - хорошие))
Одевайся, осваивай хил-спек, сколько себя помню - всегда хил-друида отрывали с руками. :+1:

Лайков: 1

Да, когда спрашивала у друга, где создать персонажа, то он посоветовал РФ, только не учел, что я буду играть не за Орду)
А какой бы вы сервер посоветовали для переноса? Я так понимаю, что самый густонаселенный Альянсом - это Гордунни, верно? Видела еще многих с Вечной Песни и Черного Шрама/Стража Смерти. Пока скидка, можно и перенести)

Спасибо за советы и пожелания :blush:

да, верно)
https: //media. discordapp. net/attachments/558571688984576001/559672295476559913/image0.png?width=1084&height=610 (пробелы убрать) - вот примерное соотношение орды и альянса на серверах
в основном все на гордуннях тусят, да и там это еще надо постараться найти более-менее нормальную гильдию, а вообще и на средненьких мирах есть хорошие гильдии)

тык

Avstral#21645 если будут отдельные вопросики - пиши)

Привет, можешь познакомиться с нашей гильдией тут Дракономор. Гильдия Последний Довод Королей примет единомышленников если заинтересует пиши))

Гордунни - наибольшее количество людей за Альянс.
Больше людей - больше шансов найти компанию.
А вот повезет ли в компанией - это дело случая.

Мне лично и на Свежевателе хорошо))

С удовольствием отвечу на все возникшие вопросы в игре или в дискорде, как будет удобно. В игре - Катль#2447, почти всегда в игре. Не скрываю, конечно, шкурного интереса найти нового игрока в гильдию, но в любом случае помогу чем смогу )
В принципе, все выше верно рассказали. Гордунни - самый густонаселённый на Альянсе, в этом есть свои плюсы и минусы. Тут хорошо бы точно понять свои цели, чего хочется больше всего. Прогресса, почти семейных отношений, дружбы, вместе поделать ачивы или что-то ещё. И уже исходя из этого делать выбор и гильдии, и сервера.
P.S. Все это личное мнение, может не совпадать с уважаемыми форумчанами.

Лайков: 1

Здравствуйте. Вы время игры еще уточните или часовой пояс

Привет) будем рады видеть тебя в наших рядах на Дракономоре) гильдия новая, живая, люди адекватные - подскажут, помогут, никогда не пройдут мимо! Постоянно в общении и в движении) но играем в основном по вечерам примерно после 19 часов по мск) если интересно - (А Дракономор) Статик рт - пт,сб с 20:45 по мск) будем рады)

День добрый.
Время по сути не важно, я живу по времени мск +4, но в игре в данный момент могу находиться хоть до 1-2 ночи мск. Часто заявляют, что время актива 19-22 мск, так что мне подошло бы что-то подобное)

Ну тогда и нашу темку посмотри, может подойти.

Если интересно)

Доброго времени суток. Я ищу гильдию на Альянс-Гордунни.
В первую очередь для общения и дружбы. Чтобы люди в дискорде собирались не только для рейдов, а и для просто общения. Рейды желательны, время и дни недели не важны.

го к нам в “Истинный Азимут” на Дракономоре. с нами весело) рейдовый прогресс 3/8 миф. Неодетых одеваем, по ключам водим.