Дракономор. Гильдия Последний Довод Королей примет единомышленников

Предисловие

Приветствую тебя, путник! Ты проходил мимо и увидел свет костра? Подходи, садись, отведай жареных дурногрибов и послушай нашу историю. В далеком заброшенном замке обосновалась группа доблестных рыцарей. Они отважны и дружны, но столкнулись они с одной проблемой. Мир так огромен а их достаточно мало, для того чтобы предложить помощь всем жителям этого мира, чтобы победить всех злобных драконов, и наконец, устроить настоящий пир в честь победы. Они бы рады принять в свои ряды новых друзей, но что они могут предложить новобранцам? Разве что, рука об руку, дать бой злу? И все же, я держу свой путь в Штормград, дабы разместить сие объявление на доске героев. И ты, путник, расскажи всем, кого встретишь на пути о том, что существует тот замок - “Последний довод королей”, и двери его открыты.

Немного о нас

Гильдия “Последний довод королей” примет в свои ряды новобранцев.

  • Мы можем предложить вам рейды в выходные дни с 19:00 до 22:00 по Мск (о том, как попасть в рейд см. Устав гильдии)
  • А так же, ивенты по пятницам с 20:00 по Мск (для всех желающих)

Гильдия не так давно начала свое развитие, поэтому нас немного, но пусть вас это не смущает- важнее качество, а не количество. Но гильдейские события посещают 90% членов гильдии.

В наших рейдах вас никогда не будут ругать за ошибки. Ошиблись? Не беда, лучше объяснить, как делать правильно и научить, чем обвинять кого-то в ошибке. Если вы новичок в игре/роли тоже не беда. Что знаем подскажем, что умеем тому научим.

Вступив в гильдию вы не обязаны посещать все ивенты и все рейды независимо от вашего желания. Быть может вам интересны только ивенты у нас, а может быть вам просто нравится наша компания в рейдах? Каждый волен выбрать себе развлечение по вкусу. Только если вы совершенно равнодушны ко всему, что происходит в этой гильдии, задумайтесь, а нужны ли мы вам?

Устав гильдии «Последний довод королей»

Целью гильдии «Последний довод королей» является создание дружного коллектива игроков для непринужденного общения и совместного освоения PvE контента.

В ГИЛЬДИИ, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ОТСУТСТВУЮТ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ КАК РП И PvP .
Общие правила гильдии:

  • Члены гильдии обязаны уважать своих согильдейцев;
  • Мат и оскорбления в чате и голосовой связи категорически запрещены;
  • Членам гильдии не рекомендуется проявлять пассивное отношение к делам гильдии;
  • Члены гильдии должны регулярно проверять календарь и делать в нём отметки о возможности/невозможности присутствия;

Звания гильдии:

  • Неофит – игрок, находящийся в гильдии на испытательном сроке;
  • Наемник – игрок, прошедший испытательный срок и проявивший себя в гильдии;
  • Рыцарь – игрок, внесший большой вклад в развитие и поддержание гильдии;
  • Совет четырех – основатели гильдии, через которых можно решить интересующие вопросы;
  • Глава гильдии – один из игроков, входящих в состав совета четырех;

Основные положения по PvE статику:

  • Целью статика является получение достижения серии «Герой своего времени…»;
  • Распределение добычи происходит путем ролла (преимущество при распределении классовых сетов имеют люди, добирающие сет-бонус). Возможен переход на полноценный Council-Loot;
  • РТ установлено 2 раза в неделю: СБ и ВС с 19:00 МСК по 22:00 МСК;
  • Так же, установлено дополнительное РТ в ПН с 19:40 МСК по 22:00 МСК для освоения героического контента. Состав на это РТ утверждается в ВС после основного РТ. Присутствие не обязательное;
  • Посещение РТ для танков и хилов обязательно, кроме форс мажорных обстоятельств;
  • Посещение РТ для дд обсуждается в индивидуальном порядке при вступлении в статик;
  • Каждый участник статика обязан ставить в календаре отметки о возможности/невозможности посещения РТ (При отсутствии возможности зайти в игру – напрямую сообщить ГМу);
  • Каждый участник статика обязан во время РТ находится в голосовой связи Discord (Наличие микрофона не обязательно);

Требования к участникам статика:

  • Беспрекословное соблюдение правил регламента рейда и команд РЛа;
  • Вайпоустойчивость;
  • Желание работать в коллективе и на коллектив;
  • Неконфликтность;
  • Желание совершенствоваться и учиться;
  • Уровень предметов не ниже 370;
  • Уровень “Сердца Азерот” не ниже 30;

Если у вас появилось желание вступить в наши ряды, обращайтесь к членам совета по батлтаг STUFF#2943 , smolkinz#2158 или в игре по никам Доброзверик , Харсмо .

Так же, вы в любое время можете написать в ЛС остальным членам совета четырех и задать свои вопросы - Людмилко и Веййя.

В данное сообщение могут вноситься изменения, в соответствии с текущими обновлениями игры, требованиями к игрокам и интересами гильдии.
Также вы можете пройти по ссылке и ознакомиться со старой темой на форуме ТУТ

10 лайков

Вы еще не с нами?
Так скорее пишите и вступайте!
Что могу сказать о гильдии?
Здесь вас могут научить всему, обогреть,обнять и просто поднять настроение. Коллектив очень тёплый, РЛ во время РТ не обзовёт вас болваном, если вы стоите в войд-зоне (но советую лучше не стоять) , каждый может поделиться своей невероятной историей, сидя у костра.
И моя любимая тема- ивенты! Они разнообразны. О,да! И чертовски интересные! Можете проверить сами!
Всем любви и тепла!

4 лайка

Спеши же, Альянса свободный народ.
Вас гильдия наша в команду зовёт.
Герои отважные, все — на подбор.
Хоть в рейд, хоть в подземья, хоть познавать лор.
Научат, подскажут…что зря унывать?
Другой вам такой днём с огнём не сыскать.
Неважно, сколь опытен — примут здесь всех.
Развитию дальше не будет помех.
Ни слова упрёка (эй-эй, не наглеть!)
На месте ни дня не придётся сидеть.
Приелись все боссы? Окей, не вопрос.
Возьмут в ПвП, и без шуток, всерьёз!
Удачу приносим, скучать не дадим.
Ты там… на пороге не стой, заходи! :wink:

6 лайков

Эта история случилась совсем недавно.
Заходили мы как-то к тётушке Джайне на чай. И ей так понравился наш танк, что недолго думая она решила сбежать с ним. Прыгнуть в самый омут.
Вывод: наши танки настолько брутальны и красивы, что сама Джайна не смогла устоять.
Видео прилагается СМОТРИМ.

4 лайка

Я не знаю что писать, воображение нету.
Так что Ну ты это заходи если что
:wolf:

5 лайков

Что я могу сказать об этой гильдии. Даже если вы редко заходите в саму игру, то в нашем дискорд-сообществе заскучать не дадут. Люди общаются на разные темы, делются своей творческой деятельностью, кидают музыку, кусают вас за боч… Забегаю вперёд. Проводим мероприятия как в игре, так и даже в дискорде. Люди здесь общительные, потащат вас по контенту, помогут. Оденут. Вас ожидают бесхвостые воргены в розовых рубашках, мексиканские дворфийки шаманки, пошлые пандочки, сумасшедшие гномы, ханты с эмоциональными питомцами и так далее. И да, пожалуйста, не стойте в лужах в рейде. Нам тяжело сдерживать хила от его кровавого буйства. Ждём вас :slight_smile:

6 лайков

Поднимаем тему :frog:

3 лайка

Пятница вечер. Сидя у костра, один из нашей весёлой и дружной компании рассказал нам историю:
"- В стаpинy, если гонец пpиносил плохyю новость - емy отpyбали головy!
- А если хоpошyю?
- А если хоpошyю - пpибивали еще однy…
( так половина огров в Азероте в начале своей карьеры работали гонцами)"
И тут кто-то крикнул, а не пойти ли нам к ограм?
И мы пошли навстречу приключениям, по пути встретив бравых ребят из Храма Луны, затем решили исследовать все горячие уголки Литейной клана Чёрной горы. Шумели до ночи! :beers: Нашли каждому по неказистому Гронну и пошли довольные спать!

5 лайков

Где как не у нас, вы сможете бодро провести время, проходя вневременные подземелья. В дискорд сообществе нашей гильдии вам скучать не придется. Безобидные дискуссии на разные темы, веселые шутеечки про панд, эльфов и конечно же паладинов! Заходите к нам. Не стесняемся!

3 лайка

А ещё может случится так, что мы можем подключить к веселью другие гильдии :eyes:
Даже ордынские!
https://youtu.be/mWomD4W72FY
З.ы.: та самая гильдия из Орды, которая играла с нами :smile:
З.з.ы.: А вообще у нас много чего интересного есть. Мы вас ждем :eyes:

4 лайка

Здрасьте! Вообще я долго откладывал написание чего-либо, потому что планировал написать нечто красочное (мне говорят у меня хорошо получается), но поскольку в последнее время моя муза немножко повесилась, то напишу проще.

Итак, что вас ждёт, если вы выберете наш коллектив? Да много всего. У нас тут и ворген в розовой рубашке, который неустанно расследует дело о пропаже своего хвоста, и бравая дворфийка, которая также расследует дело, но уже о пропаже своего дпса (ой, всё!). Также вы познакомитесь с ягодной охотницей и её кексиком. Нет, не который можно скушать, а с её питомцем-ящеркой Кексиком. А ещё у нас есть маг, хранящий свой страшный секрет (но мы то её уже раскусили)! Как видите, у нас довольно много интересных личностей.

Также мы проводим ивенты, общаемся в дискорде, планируем (пока что экспериментально) проводить день гильдии в других играх, чтобы не вовом единым был связан наш коллектив. Вообще мы семья, гильдия для каждого из нас стала второй семьей. Может стать и для вас, если захотите присоединиться.

Вообще много всего мог бы написать, но…лучше приходите и увидите всё сами. И да прибудет с вами пошлость!

6 лайков

Да-да, братишка, я считаю нужно больше пошлости!:smiley_cat:

2 лайка

Пылятся в гробницах обрывки ржавых кольчуг.
Изьедены молью в музеях шелка знамен.
Лишь ветви из богом забытых древних лачуг
Режут руны некогда славных имен.

Обычно в историю можно влипнуть или войти (тут уж по предпочтениям), но становиться ею бывает довольно неуютно. Поэтому — мы ищем вас, тех, кто поможет нам выкарабкаться из неприятной истории и сохранить «межвидовое разнообразие»! Свежая кровь это что? (Отодвинем в сторонку томик руководства по жертвоприношениям) Это — прежде всего новые люди и идеи! Можно не быть совсем идейным, и оставаться очаровательным шалопаем, как большинство из нас, но будьте уверены — здесь вас примут с распростертыми объятиями. В обмен, разумеется, на малююююсенький пунктик: добропорядочность. Согласитесь, это не так уж много, мм?

Кроме того, мы ребята весёлые, и не игрой единой жива маленькая компания. Вы не были на наших дискордных посиделках? Ваша жизнь точно оказалась неполной! Рискните же, и окунитесь в дружескую атмосферу, где приуныть не дадут.
Заходите на огонёк. Адрес: Дракономор, Альянс, Последний Довод Королей.

4 лайка

А ещё наш маг может угостить вас вчерашними булочками, а наша Госпожа Пошлости написать о вас скабрезный роман :eyes:
Только тссс, я ничего не говорила :dark_sunglasses:

5 лайков

Я считаю нам нужно больше шаманов! АУ, где вы?:smiling_imp:

3 лайка

А как же друиды?
Нам нужно больше друидов)

3 лайка

Ну вот и пролетела моя неделя в гильдии. Много писать не умею, я просто в восторге от атмосферы и людей в гильдии! Вступайте в наши ряды, будет интересно и весело!

4 лайка

Нам нужно больше людей, во славу Томной Госпожи :eyes:

2 лайка

Ап темки во имя манобулочек и огурцов :grin:

2 лайка

Приходите, заходите, вступайте в нашу дружную гильдию, станьте частью семьи, у нас все люди как родные! Играем в мафию, разгадываем загадки, пытаемся совместно поиграть в героев 3 и диаблу 2, короче у нас весело, не пожалеете!