⚡ (А) Ищу дружную гильдию (Азурегос) и единомышленников

Приветствую!

Более 1,5 лет не играл в WoW и решил вернуться. Сейчас в профиле есть гильдия, но это старые данные с конца 2016, т. к. не играл, то меня из нее исключили и правильно сделали.

Ищу дружный коллектив и, в первую очередь, ориентируюсь на:
1. Гильдию взрослых и зрелых игроков. Не имею ничего против ребят студенческого и школьного возраста, но хотелось бы понимания друг друга, а не надуманных проблем, обид и непонятных разборок вместо отдыха за игрой.
2. Гильдию играющую с голосовой связью (желательно Discord, но можно и сообщество в Battle.net). Давно понял, что в coop- и MMO-игры намного интереснее, эффективнее и приятнее играть общаясь голосом ;)

Мой подход:
- в целом, играю больше для удовольствия и интереса, чем для рекордов и ТОП-шмота. Что, собственно, и видно по моему профилю;
- при этом готов глубже учиться и осваивать контент, НО для меня это, в первую очередь игра, а не регулярная работа;
- сюда иду отдохнуть, переключиться, пообщаться с единомышленниками по игре. И порой такое общение далеко не на игровые темы.

О себе:
- 31 год, семейный, адекватный и общительный;
- опыт создания и ведения дискорд-сообщества;
- организаторский опыт в ARPG (свои кланы и движухи в Diablo 3, Grim Dawn, PoE);
- чаще всего играю по вечерам 1-3 часа + в выходные частично. Рейдить готов, но надо состыковать график, точно не более 2-3 вечеров в неделю.
- по времени +2 от Мск (Урал), поэтому РТ удобнее с 20:00 по Мск
- из персов пока основной хант, потом в планах подтянуть шама (элем и, возможно, хил) и лока.

Да, это всего лишь игра, но пусть она станет поводом для настоящей дружбы ;)

С уважением и пожеланием побед,
Александр aka Rage

RAGE#2104
Давай к нам, вечерами спорим об играх =) (пиши мне или Дакка)
Предлагаю свою компанию и продолжить совместные поиски. :)
Вопрос с гильдией быстро закрылся. НО самое главное, что такая тема стала поводом, что почти с десяток человек добавились в друзья в игре, поняли, что схожие взгляды и мы создали свой дискорд канал единомышленников.

Приятно не просто играть, а играть с голосовой связью с близкими по духу людьми.
Возможно есть какое то кроссерверное сообщенство кому за 30? Я бы вступил =)
08/08/2018 19:09Размещено Брэйган
Возможно есть какое то кроссерверное сообщенство кому за 30? Я бы вступил =)

Мы по сути и создали такое дискорд-сообщество. Скорее всего, чуть позже сделаю тему про него ;)
Присоединяюсь к автору в поисках :3
08/08/2018 19:09Размещено Брэйган
Возможно есть какое то кроссерверное сообщенство кому за 30? Я бы вступил =)

10/08/2018 13:08Размещено Энклэйв
Мы по сути и создали такое дискорд-сообщество. Скорее всего, чуть позже сделаю тему про него ;)


Как и писал выше, создал дискорд-сообщество единомышленников, 25+ лет.

Приглашаю ;)
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17624412776#1
Через эту тему нашлось уже более 15 друзей :) Большинство сразу писали и добавлялись в игре, а не на форуме.

Изначально здесь просто искал друзей и гильдию, но в итоге всё выросло в своё дискорд-сообщество единомышленников. Ссылка выше.