(А) Ищу токсичную гильдию

Ищу токсичную гильдию. Желательно с крайне-токсичными игроками. Мат, угрозы расправой в реальной жизни и оскорбления приветствуются. Рейдить не планирую, ключи тоже мимо. Просто хочу скандалить в чате и выяснять отношения. Желательно игроки младше 18 лет, плюс извращенцы и самодуры. Обязательный критерий неадекватного офицерского состава, которые могут выгнать за любую критику. Если ваша гильдия подходит под мои завышенные требования, то прошу отправить мне на почту письмо с золотом в размере 10 000 голд и приглашением вступить. Также обязательна выдача мне полного доступа к гильд-банку и офицерского звания.

8 лайков

Хм. Стоп что?

2 лайка

это те на гордунях надо было перса заводить. на ВП только самому создавать, к сожалению

2 лайка

Внезапно …
Сага о паладине. Часть первая “Становление”

2 лайка

На Гордуни увы слишком скучно. ВП я выбрал потому, что это маленький сервер, а значит у него небольшое и обособленное комьюнити. Плюс, я побывал в Голдширской таверне и там были токсичные ребята с ВП. Но они были настолько токсиками, что буквально сразу послали меня и гильдию я зарегистрировать не смог.

2 лайка

Теперь есть стимул самому ГИ завести

есть одна, вчера два токсика гильдии “Путники” оскорбляли всех мимо проходящих, особенно не стеснялись в выражениях про матерей (значит точно школьники), сервер правда Галакронд у них, на ВП таких нету на сколько мне известно

На Галакронде мы все такие, зато на ВП люди душки просто, поэтому я в одной ламповой тут и не прижилась, уж слишком они хорошие, а мне надо токсичную :slight_smile:

Я тоже хочу в токсичную гильдию. Угрозы расправы, мат и ежедневный “очень важный сбор всем придти в Собор Света в 12.00!”, где все громко будут посланы на***! после чего могут быть свободны \ пойти в беседку, обсудить последние новости из политически окрашенного твиттера.

Так а кто мешает то уйти в другую гильдию?