А какое дальнейшее развитие классики вы бы хотели

Вообще, мне очень кажется (скриньте) классика получит дополнения через год. Какие? Не знаю. Но точно, её так просто не оставят, и будут проводить разные эксперименты.

3 лайка

ага, это “что-то” называется диминишинг и появился он в БК)

Я слишком стар для всего этого терьма. Диминишинг дак диминишинг, я не против =)

да что гадать то. 28-29 февраля все узнаем. если бк не анонсируют или хотя-бы не скажут о том, что оно планируется когда-то там, то на ближайшие года полтора все влажные фантазии можно засунуть в опу…

Лайков: 1

Я периодически вижу восторг у некоторых людей от Панд, но я в корне не понимаю, откуда он? Можно услышать вменяемый ответ? Без троллинга.
Просто я играл в БК (для меня это лучший аддон), очень плотно играл в ЛК (неплохо, но уже есть что-то не то. Ачивки и лфг я бы выкинул подальше из игры).
С началом каты я забросил, и вернулся как раз в Пандах. Я был в шоке. Возможно, это была хорошая часть, но это абсолютно другая игра. ЛФР, ферма, дейлики, дейлики, дейлики, ветки талантов, которые даже не ветки, оказуаливание сплошь и рядом, минимальная разница в классах и т.д.
Возможно, каждый находит в игре своё, но я панды в страшном сне видеть не хочу. Дальше уже знаком с игрой только по новостям.

5 лайков

После введения веселой фермы стопнул подписку, для меня это оказалось слишком)))

Лайков: 1

для кого как, вот для рог финал катаклизма стал апогеем (с легендарочками, которые собирались в нормале).
Также катаклизм подарил нам замечательную трилогию мувиков про бабуинов.

про фаер магов еще забыл(а). посох таресгоссы был создан, как я понимаю, для них)

да, где то помню картинку, как прист в диком ужасе убегает от дк и пала. было весело).

Ещё катаклизм испортил такие замечательные локации как Тысяча игл, баренс и тп.

Лайков: 1

наслаждайся)

Лайков: 1

это все смертокрыл виноват … ну я ему отомстил!

Сеттинг, антураж, уравниловка в гире на арене, прикольный дизайн классов.
Да даже такое убогое явление как ВПВП в Пандах было очень даже веселым. На Вневременном острове с курильницей можно было мочить всех без разбора.

Ну и сами панды. Это же лучшее, что было введено в ВоВ в принципе.

не фанат пвп, но вневременной остров да, это реально была вершина вордпвп в вов . укурки фанились по жести.

К чёрту, дайте по серверу КАЖДОГО дополнения, через год закройте сервер( а) наименее популярных, повторите то же самое ещё через год - Н - ое количество лет и процесс естественного цифрового отбора, вуаля… мы на классике :grin:

ну тут ты сильно загнул. тот же лк будет существовать очень долго.
ну а по серверу каждого дополнения-это сильно большие расходы. на такое никто не пойдет.

Хм, чтож тогда, через день, открываются новые пиратки? На которых донатят полторы калеки?

Открыть сервера ВОТЛК, каждые 2 года открывать новые сервера вотлк, а старые сливать в один. Кто хочет, остается на 3.3.5 навсегда, кто не хочет - создает нового персонажа на 3.0 (или какой так первый).

ну далеко не часто они в последнее время и открываются. чаще всего это уже устоявшиеся лидеры в этом деле открывают новую фришку, на которой с пол года немного порубают бабла, потом она загнется, как и 90% пираток до нее. иногда их просто открывают увлеченные люди, которым это в кайф .

ловите фаната вовдыркуля.

Не фаната дыркуля, а фаната вотлк в целом, бк тоже ок, пандария.
Но лучше говорить о реальных вещах, открывать будут по популярности аддонов, чтобы переманить людей с дыркуля и вармейна, ведь ни для кого не секрет, что вотлк - самый популярный аддон в мире.

2 лайка