А как собственно хилить после нерфа

Имхо, после обновы сделали монахов более интересными и сложными. Нужно всегда поддерживать на всех хдотку и прохиливать только через нее. только А крейн брать 2 на 2 в редких случаях в когда нужно пробить. К примеру против хпалов, когда по мане все равно не про садиш - а за серию котроля и его долгие касты можно пробить дд. Ну или с друлями - у них нет резкого подъёма.

Пвпхилка хороша только когда нужно очень много дамаг поднимать. К примеру вар+ретрик пытаются унести твоего дд.

В остальных случаях и в тройке лучше обезаруживание. Отлично спасает - если закидывать под брусты.

Это ж каким надо быть истуканом, чтоб вайнить на то что реально было опэ, купить рейтинг или успеть его апнуть не обладая мозгом и самокритичностью. Близы конечно молодцы, апать так апать - смотрите на элемов, нерфить, так нерфить - привет рдру, монки. Что рдру вначале бфа были овермощными, хилить можно было не прибигая к кастам, хотя скоро ждет еще больший нерф этого действа (30января), что монки сейчас нерфануты хорошо, вместо среза хила или дамаги или манакоста, режут все разом, одно но монки всеравно остаются играбельными после всего этого, друиды в 3ке как были так и остаются не ок, да и в 2ке вылазят за счет контроля и своеобразных сетапов. Монк же, повторюсь, остается играбельным, просто его на землю спустили. За себя скажу, на друиде попу рвешь чтоб усидеть на моих 1900-2000, монком отключив мозг залетел на 2к, просто бегая за хилом/дд наяривая по затылку ногами/руками с и без крейна противника. В 3ке так же, если противник с дотами, то считай халява, с талантом зеленая захиливает все сама с применением незначительным луча, зачастую даже без благотворного и т.д., когда фул обхотаная рдру цель зачастую продолжает умирать, а у него в этом вся суть механики, логика где, не маразм ли. Так что ТС с*бись в закат и не позорься, какие близы нехорошие.
Р.S. сказал о том кем играл, не глад но понятие имею что почем.

Лайков: 1

Не подскажете, что за талант? Я щас на работе, а тут кроме форума ничерта не грузится :woman_facepalming: Только начинаю монахом ТТшкой и не все таланты и скилы выучила
я про этот момент: "…с талантом зеленая захиливает все сама с применением незначительным луча, зачастую даже без благотворного и т.д."

18:46 - топ тт монк в своём Гайдн говорит «благотворный туман я использую крайне редко». И объясняет, почему.

Я же говорю, что ТС баер )

Талант в пвп ветке, https://ru.wowhead.com/spell=202428/противодействие-магии

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хотел бы уточнить:

  1. Правильно ли я понимаю, что при лечении сингл таргета, Окутывающий туман используется преимущественно, как бафф?
    То есть сначала я кастую Успокаювающий туман, потом кликаю на окутывающий туман 1 раз для баффа, а далее восстанавливаю цели здоровье до 100% с помощью Оживить?
  2. Как сделать макрос, чтобы после каста Успокаювающего тумана, сразу кастовался окутувающий туман?
    Я сделал:
    /cast Успокаювающий туман
    /cast Окутывающий туман
    Видимо я что-то сделал не так. Так как Успокаювающий кастуется, а окутывающий нет.

Ну это не только баф, это и очень жирный прохил. Его можно сдать за секунду до того как ты например получаешь ветер. А так да, чтобы вытаскивать с того света придется сдавать сначала его. Если цель совсем умирает, то с громовым чаем, чтобы сразу цель ХП получила.

Не уверен что так получится и смысла в этом немного. Бывают ситуации, когда тебе не нужно его жать. Будешь две кнопки держать под успокаивающий и под успокаивающий-макрос?
Твой макрос пытается запустить сразу две способности в порядке как ты их написал, так как первая запускает ГКД, вторая уже не может применяться.