А как танчить хмелевар

На моём 40 уровне меня боссы пробивают на 50% хп. Пати без меня проходит проще. Про трэш вообще молчу. На мишке намного увереннее держался.
В мификах хмеля так же пробивают? Поясните как танчить надо, может я жму что-то не то, или хмель сам по себе такой и лучше пересаживаться?

Сливай отсроченный урон тем самым стакая себе щит, в идеале жми щит когда накопились стаки, постоянно поддерживай скрытые резервы, хилься за счет устранения вреда, когда есть стаки и когда их нет, не скупись на аое стан, ринг. по кд вызывай Нюцзао, особенно на больших паках. Хмелевар сам по себе такой танк, ему постоянно нужна поддержка хила

2 лайка

Посмотри гайд в классовом дискорде, можно найти тут: https://ru.wowhead.com/discord-servers

Лайков: 1

Да, но там все танков (кроме фиолетовых) пробивает. Монах отлично кайтит из-за мобильность и имбакруга.

Механика хмеля кроется в пошатывании с очисткой отварами. Тебя больно продамажил босс - половина урона ушла в стаггер и он стал красным, ты почистился наполовину. Продолжать пока босс не умрет. Пока не дойдешь до 50-60 - забей, там не все скиллы есть, ковенанты дают свои плюшки на выживаемость, шмот даст также выживаемость. Данжи сжимались и не всегда выглядят сбалансированно: на 10 уровне ты в соло можешь АД танчить без проблем, а на 35 тебе паки уже будут лицо отгрызать.

Лайков: 1

На самом деле Монах очень хорошо живёт, есть куча способностей для выживания. Укрепляющий отвар, бык, абсорб, куча самохила (отвар + устранение вреда), хорошие возможности кайта. Просто апай 60 и приоденься

2 лайка