А как убиваются энхи?

дак сейчас мили дд как грязи.
вары, ретрики, роги, ханты - этого ж навалом прям.
а так даёшь ретрику или роге дизарм - уже можно и пожить.

В пандарии энх ваншотал на арене точно так же, никто дизбалансным его не считал. Застопил бурст=выиграл. Ну реально, бурст энха и созыв совы - это просто самые просто контрящиеся ваншоты в вов. К слову, бурст энха длится очень мало. И если вы даете контроль в его бурст, то ему либо придется жать триньку, либо 50-60% его бурста уйдет в молоко, а оставшиеся 3-4 секунды пережить под сейвами не особо сложно. Даже без хила. У всех миликов кроме, кстати, энха, есть нормальные сейвы, которые позволяют это сделать. А если энх основательно хочет вас убить и тринькует, то перед вами стоит живой труп, который не сможет сделать ничего против бурстов.

2 лайка

Врубаешь камбусту убиваешь за 4 гкд в сейв. Проверено не раз. Энх просто мешок с го… для всех РДД. У него НЕТ НИ 1го мать его контроля ( тотемчик это не контроль). У него есть одно замедление ахахахахаах. Это воообще не класс для пвп, а мусор. А его бурст кайтится на изи. У него и сейвов нет. Дизайнеру энхов вырвать руки и уволить с волчьем билетом.

Лайков: 1

я надеюсь это сверхформа сарказма)

Арена же ведь 3х3, а не 1х3, не ходи в три энха, ходи с ребятами которые под твои бурсты дадут контроль, а под бурсты соперников сдадут сейвы. Я конечно вообще не пвпшер, однако создалось впечатление что если карта ляжет энх вполне может жить и дать отпор. И даже глянув на ладдер занявшись диванной аналитикой можно заметить присутствие энхов.

Проблема в том если у тебя нет друзей которые с тобой буду нянчиться на арене,ты не когда пати не найдёшь,так как не кто не хочет играть с энхом.тот же армс это просто машина для убийства с кучей контроля и сейвов . И да начиная с бфа даже вары стали мобильней энхов. Все кто говорит что энх сильный поиграйте на других классах и вы поймёте какой на самом деле он слабый.

Это ММО, тут надо находить своих друзей и играть с ними, или хотя бы гильдии/сообщества единомышленников, иначе зачем в эту игру играть?) Одному тяжело и печально, в жизни так же, люди объединяются, формируют свой круг общения, женятся и так далее)

Просто, пошли все вон другие классы!!! Я с Дренора на Оффе играю, энхи ничтожные куски Г… были все эти патчи, моя любовь к стихиям пробудилась с БК и ЛК, после этого шаманы (не Ресторы) были полнейшим калом. Я рад наконец-то, что хоть какое-то время могу с кайфом поиграть на любимом классе, боль от прошлых патчей захиливаю сейчас. Может теперь время страдать Вашему классу?
А во-вторых, сейчас дали шаману хил, наконец-то… ныть не стоит, можете поплакать в стелсе (как роги, хантеры, друли, маги и кто там ещё стелс), в бабле, в глыбе, в карме, в коконе, в тучке. У шамана этого нет, полноценного Сейва, дайте хоть лицо похилить… где Ваше нытьё было все предыдущие патчи, сметали шаманов и радовались, получите наконец хекс возмездия!!!

3 лайка

Тебе бы проветриться немного, успокоиться.

Я вроде тебе всё понятно и грамотно написал. Если тебе что-то не понятно, то скорее Проверка нужна тебе)

Ага, ты это энху пандарии скажи он поорет немножко

Лайков: 1

Именно Панду я почти не играл, я написал, что на оффе играю с дренора до нынешнего патча🤦‍♂️ До этого очень много играл лк и бк

В Дреноре тоже был хорош.

только под конец

Я сам на офф пишет в дреноре, и если не загириный энх только жить и мог, то когда добиваешь версу он начал убивать .

Прям за живое задел.веселый 178 шамаич раскатал меня и пала (пал не одет конечно,но все таки 60 лвл и это пал) в общемс отгрыз лицо в одну калитку.тотемы убивались мной вовремя ,лассо сбивалось.что унесло в считаные секунды не понятно,но было очень интересно.больше на шаманов в аутдоре предпочитаю не нападать.и стоит наверно озаботится листочком и выписать абилки ковенантов на все классы.

поэтому мы за 2 вечера в турбаче на 2,1 ммр залетели с винрейтом 63%

в дреноре энхи были еще большими животными, чем в Пандах. напомнить, когда близзкон выграли турбач?просто вынес всех ногами.

со второго сезона начиная энх был в Дреноре дурным животным

Турбач мой любимый сетап, но чет вары никакие попадаются, я за бой (короткий, где вара ваншотнули) даю 100-150к урона, а они еле до 50к дотягивают. Подскажи, что у варов должно быть обязательно (руки само собой), типа леги или топ таланты, чтобы если че направить или наоборот отсеивать

Просто скажи им влетать после того как ты расставил свои приколюхи и включил буртсы, а не до того. Энху же надо секунд 6 чтобы зенитку развернуть, а вар же со своим чарджем не доживает до 4й.

Кстати, вопрос не по теме - у тебя триня, которая на намазывание пухи, с нашими чарками и чарами с наложения стакаются?