А как убиваются энхи?

С начала ШЛ убил ровно 0 энхов, я играю на анхоли, за стан пробурстить не могу, как только у шамана мало хп, он мгновенно восстанавливает его до полного.
Вот сейчас даже с овергиром с двух попыток я не смог убить энха, снова.

Научите, плз

Никак, потому что Метелица отправили в мусор рог (которые шотят за стан) и стали абсолютно не играбельными, а абилку Вентиров порезать на 90% дмг у шаманов - не удосужилась. Ты выходишь в 2с против ноубрейн шамана, который одной кнопкой наносит 40-60к дмг в лицо. А если ты прожимать его начинаешь - превращается и поднимает себе фулл столб без кастов.

Понимаю твою гарь, но 40к даже при 2х критах не рядом 20 это да, с учетом что у тебя фул мш есть, а не понерфили ковенант, тк на него убили все уже 3 недели и если его понерфят то вони не оберёшься, и как то не разумно предлагать нерф на 90% способности в плане урона для дд спека.

Лайков: 1

2 варианта либо контролить на 50% хп и убивать, либо жить пока мана не кончится, либо толпой, пока больше размуных варантов нету, хотя вары и рпал норм справляются, но согласен хил надо нерфить, главное чтобы не как в бфа.

Рог занерфят только тогда, когда уберут 100% крит из инвиза. Насчет фул столб без кастов, почитай как работает оружие водоворота. Вентиров абилка действително хороша, надеюсь всех остальных ковенантов со временем подтянут :grinning:

Лайков: 1

С раскрытия. С раскрытия, дружок. А так бить себе дороже, тотем перенаправления, мерзкая гадость, но чьерт, мы пока разбурстимся… тошно в пвп ходить.

2 лайка

забавно читать как ноют на энхов, при том энх спокойно может упасть за банальное сало на половине хп.

  • отхил шамана сильный только пока есть мана…

а еще забавно слышать об отхиле шаманов от дк, который сам нифигово холится, + имеет достаточно контроля и сейвов

7 лайков

Как энхи убиваются? За бурст, контроль. У них нет вменяемого сейва, нет никакого антиконтроля, под станом никак не уменьшить урон по себе, пассивного уменьшения урона тоже нет. Отхил - единственный способ выжить. И мана кончится через четыре хилки. Кто-кто, а вот энхи далеко не самый живучий класс в этом аддоне… Ах да, они живут только пока бьют. Никаких способов отбежать у них нет. Волк - не смешите.

13 лайков

Вы слишком сгущаете краски, но в целом да если за фул ману энх не убил он скорее всего труп.

На энхах отрывались как минимум весь бфа, будьте добры, подвиньте свои жирные задницы на пару патчей.

3 лайка

А я рад за энхов. В БФА совсем на них забили, но стихии ответили на их зов!

5 лайков

научи также за ЭНХА, чтобы превращение хилило тебя. я вижу у тебя слишком обширные знания об игре, совета как старшего наставника прошу

Пометил как троллинг

7 лайков

Вы не в себе молодой человек? И в кого превращается ЭНХ? В волков и хилиться ? Может вы не в то дополнение играете ?

Лайков: 1

всегда играл на энхе, сейчас пересел на вара, какая же мякотка когда на бг энх в мужике, с тотемом и герой - кинуть ему дизарм.
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем стопнутый бурст энха. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

9 лайков

Достаточно законтрить бурст энхуса, и можно спокойно его лупить, а бедному энху только и остаеться вытирать слезки)

Лайков: 1

У тебя не овергир. Есть люди с 215общего и 233 пухой)

⁷я всегда удивлялся людям которые на бг берут дезарм🤣

Ну еще время энха не настало,если нас не нерфанут и не порежут хил,и мы с благословения духов наберём скорости,и наш сс будет прокать как в бфа,думаю энх будет разваливать и бес бурстов🤣.

окей, я выключаю свой сарказм. давай серьезно. куда еще надо апать энха, чтобы его ВРЕМЯ НАСТАЛО? если сейчас не стопнуть фулы энха, то это поездка за первые пять секунд эсседенса. туннель тоже в порядке. относительно БФА сейчас энх на 2 головы выше. сейчас энх ± в балансе, он напоминает энха Пандарии, дурная стеклопушка.

2 лайка