А как у вас жизнь в пвп?

Играю анхоли дк. Бегаю пвп поля, потасовки. Чаще всего аренка 2х2. Добрался до 1к рейтинга, а дальше тяжковато. А как у вас обстоят дела в районе пвп за дк?

У АДК всё вполне нормально, можно рейтинг поднимать.

Спасибо за добрые слова

2K с рандомами взял, дальше видимо постоянный нап нид, так что вполне неплохо, вообще всё от рук зависит, практикуйся, видосы поищи посмотри…гайды почитай

Да впринцепи всё уже давно прочитано. Вчера с демонологом локом, спокойно до 1.2к добрался. Как не странно. Он свою пачку мобов и я свою пачку мобов скидываю. Если есть хил, то на хила пока всех, а сами расправляемся с другим.

Думал анхоликом поиграть, но столкнулся с проблемой, что постоянно рун не хватает. Жать нечего. Руки у меня кривые, да, за анхолика не играл толком, в начале легиона пару дней, и все. Что я не так делаю?) это так и должно быть? Понятно, что с топовыми шмотками и этими проклятами азеритовыми талантами что-то поменяется, а до тех пор так и страдать? За пала вообще без проблем, минимум усилий, хоть лицом по Клаве, а с анхоликом, которого считаю на много интереснее такая беда…

Лайков: 1

Так и есть. Кривая механика язв.

Какое отношение имеет механика язв к откату рун?

Максимизируй скорость. Больше скорости - быстрее откат рун.
Бей некротиком т.к. он бьется только в язву и тем самым ты “случайно” не выбросишь 1 руну в пустую
В опене можно 1 руну придержать - пудж болезнь повесит сам.

Лайков: 1

РП не оверкапить и будут руны. И в 4 тире взять жнец душ

За счёт жнеца душ пополняешь руны, а мясник сам стакает болезни. Разложение закидывай для ставка язв

Лайков: 1

Прямое. Будешь вешать язвы, будут простои. Не будешь вешать, не будет простоев.

В анхоли можно играть на арене в 2 дд на высоком рейтинге?

выше 2 к очень сомнительно, нехватает контроля для дабл дд и бурста стабильного, хил дд-наше всё… Даже вары по -лучше в дабл дд будут(фурики конечно же)

В 2дд нельзя. Фурик / ДХ + Ретрик распыляют одного из вас “с коней”.
Виноват тут, конечно же, паладин. Считай ты бьешь 4 их полных ХП. Корона, бабл, флешки…
Тоже самое они делают с хилом, но тут хотя бы шансы есть

На днях с шамом бегал 2х2, он хилил меня. Как то попадался ретрик с фуриком, тяжковато было, но выйграли. А вот дх с палом ещё не разу невыигровал.