А когда Орда наконец определиться? Может Орда должна исчезнуть?

Там сюжет редкостная тоска, как будто смотришь посредственное аниме. Насчёт свитера не знаю, не играл.

Идея хорошая, но если фракций таких будет хотя бы 4, качество проработки их сюжета упадёт пропорционально

Добрый день, вы описали Альянс с Катаклизма, где Орда вот уже на протяжении 10 лет унижает синеньких.Это касается и лора, и игромеха, на вроде лучших расовых с ванилы и разнообразные маунты,игрушки и прочее против постоянных рескинов коней и грифонов

Всё лучше и интереснее, чем всё, что было после Пандарии. Но это конечно же личное мнение.

Локальные сюжеты писать в разы проще глобальных событий. Если общий сюжет использовать только, как подведение к рейдам, а так фракционный контент будет менее масштабным, могут и потянуть.

Да, осада Оргриммара и геноцид орков на Дреноре Кадгаром не дадут соврать.

Фракций две, а все равно сюжет пишут только для одной

Если будут прописывать сюжет противостояния фракций (как бы должны), и если фракций будет 4 а не 2, то надо будет писать квесты, рисовать катсцены и перерабатывать локации в несколько раз больше, в зависимости от того какие фракции с какими будут взаимодействовать.

А если этого не делать, то все эти фракции будут чисто для галочки, как мебель

Которую проводила сама Орда с помощью Альянса, и уничтожение 3 столиц Алых не дадут соврать

Псы альянса топтали улицы оргримара, а потом король альянса унизил нового вождя орды на глазах у всех. Орда никогда так не унижала альянс, альянс унижали и унижают только он сам и близзы своими подачками/отуплением

Лайков: 1

Это какие столицы Альянса кроме Дарнасса уничтожены Ордой в ВоВ? Только про Гилнеасс не надо, он тогда не в Альянсе был.
А вот Альянс Взял Подгород, где в тронном зале плевал в лицо лидерам Орды, взял Оргриммар, где в тронном зале плевал в лицо лидерам Орды.
А потом, как вишенка на торте, хоть и безалаберно и с дикими потерями выдавил-таки Сильвану из Лордерона.

2 лайка

Где взял?

Пруф что плевал

Ее взела Орда с помощью Альянса, привет

Вот это 10 из 10. Просто мне, и очень многим людям могло показаться, что это Сильвана сдала Подгород, показав, какие алые все тупые,не способные ничего сделать слабаки. Взорвала весь подгород, из которого эвакуировала всех заранее, заминировала и взорвала вместе со всей армией алых. Вот ЭТО унижение, а не слова “ми вас смитем бла бла”. Когда по всем квестам Алых выставляют терпилами, которые вечно все теряют, и максимум что могут-это попытаться защититься от слабой униженной бедной подставите любое слово Орды, которое продолжается n-нное время, то вот это унижение и харчки в сторону игроков Алых. Я же ничего не пишу про то, как в каждом ролике Алых называют псами,собаками, да хоть кем угодно?Я ведь не пишу, что у орды уже наметились 2-3 сюжетных выбора, а у Алых лишь как назвать кораблик при открытии союзной расы? Ой, написал. Но это ведь фигня,да?

Лайков: 1

Тут даже ваша Сильванка признает что Лордерон таки Альянсовский и это повод для конфликта ибо она его возвращать не хочет.

Что вообще не имеет никакого значения.

А что имеет?

Имеет - приводить Лордерон в список “орыднских столиц” отобранных Альянсом некорректно.