А когда Орда наконец определиться? Может Орда должна исчезнуть?

А кто будет вместо Орды? Альянсу нужен равный противник. Иначе, повторится идея с граблями после Второй Войны. Когда Орда была уничтожена, Дренор качественно разрушен, а все уцелевшие ордынцы ушли в партизаны. В результате, Альянс как единое целое - долго не протянул. И к возвращению Нер’зула, как Короля-лича, был банально не готов.

У нас есть СТРАШНЫЕ ЛОРДЫ БЕЗДНЫ. Ну и на Азероте проблемы каждые 2-3 года, скучно не будет.

2 лайка

Самый лучший пример этому - когда одновременно в одной теме одна синяя аватара ругает орду за то что некоторые ее представители недостаточно благородны, а другая синяя аватарка ругает представителей альянса за то что «они не хотят быть как сильвана»

Мне по нраву эта ирония

Лайков: 1

Апелляции к аватаркам? Ну наконец-то!

2 лайка

Я знал что именно ты про это напишешь!))

Право слово, сложно найти зрелище смешнее и печальнее, чем дешёвая фракционная агитация от близзов. Они же себе при первом же случае противоречить начинают!

2 лайка

А какая у нее конечная цель, когда она скажет, все мы победили, все задачи выполнены? Ну вот сожгла чудо дерево, собрала союзников, война идет полным ходом, а за что мы хоть сражаемся-то? Уничтожить все расы Альянса? Ну как-то это тупо. Да и не выполнимо. Захватить весь Азерот? А он ей зачем, как она такими территориями управлять будет?

2 лайка

Единственная известная цель — устроить геноцид Штормграда, чтобы у неё побольше андедов было. А параллельно против надежды воевать. И всё в игре 12+. Вы не слышите шорох картона, что ли?

9 лайков

Уничтожить саму возможность угрозы орде со стороны альянса. Чем цель плоха то?

11 лайков

И не только возможность ,но и действительность

А что конкретно для этого нужно сделать? Серьёзно, я кроме уничтожения всех рас Альянса не вижу вариантов. А это уже цель шаблонного злодея.

“Надежда тает”, как любил говаривать старина Артас)

4 лайка

Cильвана это прямо басня " Свинья и дуб", как мудр Крылов!

Лайков: 1

Я могу и ошибаться, но на ПТР, он вроде рядовых отпускает и убивает только ТСок.

Бритва окама

Все глобальные цели шаблонны. В любом произведении, и ирл

Ага, конец людей = конец отрекшихся. Вымрем усе)

Ну они обычно хотя бы адекватны. Захватим их столицу, золото заберем себе, жителей сделаем рабами и будем жить на широкую ногу. А тут:
-Ликвидируем угрозу!
-Но никто особо и не угрожает…
-Так а мы сперва-то нападем на них, тогда и угроза будет.
-Наш вождь гений! За Орду!!! За вождя!!!

15 лайков

Нужно убить вообще всех, как Саргерас завещал.
Тогда и угрозе неоткуда будет взяться.

4 лайка

Наконец то кто то высказал истину.

2 лайка

Я не вижу никакой неадекватности. Ирл в стародавние времена бывало поголовно вырезали целые кланы/этносы/поселения, и ничего.

Самый простой способ избежать угрозы - устранить ее причину, ее источник.

2 лайка

Читайте выше, что ли.

То что автор поста не видит угрозу, не означает что ее нет

3 лайка