А когда Орда наконец определиться? Может Орда должна исчезнуть?

Это к Саурфангу. Если бы не он, война бы уже закончилась, причем малой кровью.

4 лайка

Адекватны, наверное, не лучшее определение, скорее - понятны.

Опять перекладывание ответственности.

Сильвана отдала приказ к штурму Дарнаса.
А потом её на слабо взяла Деларин.
После чего планы поменялись.

Виноват Саурфанг.

5 лайков

Прост ты не оценил рассуждения Си о необходимости этой войны в разговоре со смурфом)
А я с ними согласен.

Лайков: 1

Можно цитату?

Все уже объяснили. Она искала способ исправит ситуацию ещё до разговора с Деларин. Так же изначально она планировала потом сжечь дерево

Именно из за его поступка Сильвана начала искать возможность исправить ситуацию - так написано в СВ

Лайков: 1

Это к той умирающей эльфийке, над которой Сильвана решила поиздеваться. Если бы она молила о пощаде и корчилась от боли, а не понтовалась: “Я плачу по тебе”, глядишь мудрого вождя бы и не переклинило)

9 лайков

Руки бы оторвать человеку писавшему сценарий к этому ролику…

3 лайка

Там рассуждения были что если мир закончиться войной, наши дети нас проклянут и т.д. Все было бы красиво, но есть одно “но”, это словечко “если.”

3 лайка

Если бы у бабушки…

А кто тебе какие гарантии даст? Без «если» тут никуда.

Поэтому я изначально и написал - уничтожить САМУ ВОЗМОЖНОСТЬ угрозы орде со стороны альянса

2 лайка

только перед эти была реплика ,что войны будут всегда ,насколько помню.

Там другого если нет. А если мы проиграем? Сильвана не думает об этом, у нее на уме могильники.

Это уже обсуждалось тут ранее. Момент для войны был подобран удачный

Лайков: 1

Ну, тогда угрозы со стороны Альянса ведь точно уже не будет. Я не прав, вождь действительно гений!

Ну вот она идет не по плану. Сильвана то сбежит помахивая рукой, а Орде чего делать если будет поражение? С позиции Орды Альянс прям спит и видит как их всех убить. А Джайна троллям дает короля оплакать.

Общая победа над несокрушимым, казалось бы, врагом - удачный повод наладить крепкий мир, тем самым сделав Альянс и Орду ненужными и навсегда ликвидировать угрозу.

Лайков: 1

«Любой план хорош до первой пущенной стрелы» (с)

Чтоб не разводить пи***ж, напишу только своё субъективное мнение по одному конкретному моменту:

Если есть риск что война начнётся на моем веку или на веку моих детей, я бы предпочёл первый вариант. Чтобы моих детей эта участь миновала.

Ты можешь считать иначе, я не навязываю

3 лайка

А ещё можно было бы продолжить народ андедов так, как поступают дружащие с мозгами некроманты. Чтобы живые сами отдавали мертвецов, а умирающие в завещаниях писали, что они хотят, чтобы их реснули.

Ну так это и проблема Сильваны, она даже не дала Орде затянуть раны. А тепеь Орду теснят, Гаррош воевал за ресурсы, а не за эфемерное будущее. Это просто и понятно, и Сильвана нежить внезапно агитирует за детей.

Когда Альянс ослаб, а там все так же много противоречий с Ордой,которые не разрешить дипломатией- все это в СВ