А когда сплющивание рейдов Легиона будет?)) хочет в соло за трансмогом побегать уже)

Да нормал то понятно, все ждали когда можно соло зачищать эпохи, ради трансмога/маунтов/ачив без поиска и бесконечного собирания группы.

2 лайка

вот вот )) с дренором в бфа небыло проблем как помню

Лайков: 1

Нереальный бред, 10 минут ковырять боссов в эпохе в 170 гире. Норм скалирование.

Скукоживание уровней оказалось провалом в плане фарма старых рейдов.

А в чес проблема? Найти/собрать пати пять минут.

Мне, например, нужен в “гробнице саргераса” босс аватара саргераса (ради плечей, которые не падают уже 10+ ранов). Теперь же я в соло своим ДХ убить не могу. И зачем мне ваши пати.

Пусть перескалируют теперь. Но чуется мне, что делать этого в команде близзард никто не станет.

3 лайка

боюсь в 1 очередь фиксить будут рейд новый ± баланс ковенантов или классов ) а там хрен знает

Однозначно близзы накосячили в рейдами легиона в плане скалирования
Во-первых - превышение уровня БОЛЕЕ чем на 15
Во-вторых - это рейды прошлых аддонов проходятся с группой (на данный момент так должно быть с рейдами БФА)
Рейды Легиона 100% должны проходиться соло, это факт
Но вопрос КОГДА это сделают - остается открытым

2 лайка

Извиняюсь, а кому они должны?

Про кривую скаляцию говорили в твиттере еще месяца 2-3, на что получили ответ “Будем решать”. Так что Soon… ©

Мне например нужны, твинками выбивать маунтов. Но сейчас даже ЦЛК трудно 50-ыми фармить, это вообще кекв.

рили ?:smiley: 10 cbvdjkjd

Я вроде не говорил, что не нужны…

Всем нужны

зачищали эпоху спокойно еще до шл

Сейчас эпохальный Дренор в три раза дольше надо пинать на 60лвле, чем в бфа 50лвлом. А с учетом аое 5 целей вообще кайф

2 лайка

Надпись была, а исправлений по факту не было :confounded:

3 лайка

Надеюсь введут скоро что эпохалки Легиона можно пробегать соло

2 лайка

Народ, а уже появился НПЦ, который регает ЛФР БФА?

Недавними хотфиксами:

  • Исправлена неполадка, в результате которой игроки получали ослабленные боевые бонусы в бою против противников 40 уровня и ниже (в частности в устаревших рейдах и подземельях), повысив свой уровень сверх 50.

Правда проверил только в мифик Дреноре. Стало как раньше. Вот только я уже не 50, а 60 лвл. То есть 10 лвлов не чувствуются.

БФА теперь тоже устаревшие, должны в соло проноситься.