А когда сплющивание рейдов Легиона будет?)) хочет в соло за трансмогом побегать уже)

Написано же “40 уровня и ниже”. Рейды Легиона - это 45ый уровень, хотфикс ничего не поменял. Как был урон увеличенный в 9 раз, так и остался. Относительно хп рейд-боссов после сплющивания это даже меньше чем было в 8.3 в шмотках Ниалоты-мифик с фул кораптом, без всякого увеличения. Там надо не х9 множитель к урону давать, а х50 или х100, чтобы солировалось столь же комфортно, как рейды Дренора на старте БфА.

Нет, не должны. Рейды прошлого дополнения никогда не солировались раньше, чем в гире конца аддона, и то далеко не все боссы и далеко не всеми классами. А вот рейды ПОЗАпрошлого дополнения “ваншотились” последние три или четыре аддона подряд, и то что с рейдами Легиона это сейчас не так, это, всё же, ошибка разрабов. Только похоже что-то они тупят. Видать разучились считать до 2х и не могут понять что Легион это ПОЗАпрошлый контент, а не прошлый.

А рейды БфА конкретно вот сейчас, наверное, как бы не сложнее, чем в актуале БфА :smiley: Особенно для не очень хорошо одетых персонажей.

Лайков: 1

Даже самому интересно стало. Сбегал проверить на примере Талока-нормал из Ульдира, которого и сейчас и в БфА можно соло запинать. Таки стало сложнее. Если пропорция хп/урона у боссов сохраняется (а она сохраняется), то в данный момент для полностью укомплектованного рейда персонажей 60го уровня в 190 илвл вещах любой рейд БфА будет сейчас сложнее, чем он был во времена самого БфА для фулл-рейда, одетого в 475 илвл шмот из Ниалоты с кораптами.

Так что про уютненькие слаковые фан-рейдики за трансмогом по БфАшным рейдам можете смело забыть до 9.1-9.2 и массовой доступности 230-250 илвл шмота. :slight_smile:

Еще месяца не прошло со старта аддона , люди , откуда у вас время на эту ерунду ?

Лайков: 1

Не все застали старые патчи, интересно сходить в рейды
пс я играл до начала дренора (застал еще 1 рейд, но не полностью), моя девушка играла только на пиратках лича. Нам обоим интересно что было за то время)

Лайков: 1

Ну вот я на сегодня всё выполнил, мог бы потратить немного времени на забег за трансмогом, а хрен тебе.

У тебя 180 гир? О каких старых рейдах идет речь если ты бомж (

Куда мне до папкочмока 188.

Не ну если гир тебя не интересует и ты подпивасник то да, времени куча

Ты совсем смешной, да? Речь о ПОЗАПРОШЛОМ рейде.

Я прихожу с работы, 1.5 часа закрываю все за день и ещё 5 часов сижу в ключах/рейдах, одеваюсь. Когда еще ходить в старые рейды?

А у меня отпуск 40 суток, и карантины кругом, вов да пиршества, больше нечем заняться. Ну это просто к слову. Но сам факт, что не дают пофармить ПОЗАПРОШЛЫЙ патч. :roll_eyes:

Так иди пока одень гир, наладят пройдешь

всё по делу. на старте бфа 110 чар с легиона спокойно проносил мифик рейды дренора, в 120 было еще легче.
сейчас мифик ПОЗАПРОШЛОГО аддона это глупость требующая либо пати, либо овергира, но это не должно работать так. и хоть они пишут в новостях мол пофиксили, нет ребят, это обман

У меня, например, 195. И? Причем на это уходит ну часов 12 в неделю - край. 3-4 вечера. Можно и рыбку ловить, и белочек целовать и что угодно делать, в том числе по старым рейдам шастать. О какой нехватке времени речь идет?

Это не говоря уже о том, что правило “на старте аддона надо бегать как угорелый по ключам/рейдам и гир апать” вы сами себе придумали. Люди играют как хотят, хоть белочек в пандарии целуют, это их дело и указывать что тот или иной стиль игры является “неправильным” никто не в праве.

Касательно старых рейдов - рейды Дренора не требовали у свежевкачанного персонажа 120го уровня одевания в шмот из рейдов и ключей на старте БфА и прекрасно пробегались с ваншотами боссов на старте БфА. Поэтому вопрос людей какого хрена рейды Легиона не пробегаются с ветерком персонажами 60го уровня в квестовой зеленке с прокачки - вполне закономерен. Коль скоро разработчики не меняли своей позции по соло-рейдингу (а они не меняли, т.к. никаких подобных планов не анонсили), то вопросы эти требуют ответов, а текущая ситуация с рейдами Легиона - исправления.

2 лайка

На самом деле на вопрос «почему не собрать рейд и зачистить?» ответ весьма прост. Зачем это делать для старого контента? Это и так достаточно противоречивый аспект игры - лфг и поиск. Сопряженный с массой рисков и несколько разобщаяющий коммьюнити (я уже писала про дурацкие локи в другой теме). Где ситуации по факту учат тебя «не доверяй никому. Особенно …» (вместо многоточия можно поставить по вкусу - «гильд-рейды», «бургов» и тд и тп
Зачем опять наступать на те же грабли, если можно сделать всё по-человечески и подарить некоторым людям (для которых это и так было частью недельной рутины) королевский подарок.
Хотя о чем бишь это я? Это ж Близзард, у них не бывает по-человечески и для людей.