А кого вы берете в м+?

Захотелось чет кеи побегать, а то в этом сезоне как-то вообще в пве не играл особо. ДК немного наскучил, да и тал на лужу черную нам переместили, скипать его не хочется но из-за его дурацкой черной как душа Холинки текстуры ничего не видно под ногами, так что мой глаз пал на ретребутион паладина, их как раз поменяли, а в ШЛе он мне очень даже нравился.

Так вот, он 406 лвл, решил всё таки закрыть 20й ключик, благо он в наличии. Был. Урона не хватило, почему-то моя розовая дура нанесла 80к оверола, а 415к с 2500 рио - 70 и такой же хант вообще 60. Ну думаю ОК, если смотреть по ИЛВЛ и РИО как раньше не получается, гляну я какой-нибудь тирлист, в каких там сетапах топовые челы свои 29е ключи закрывают, там были энхи, совы, шд роги, арканы и т.д. Решил уже в 19й собрать по такому принципу, благо танк домашний есть) Взял энха и сову, у этих ребят вообще 65 за инст получилось, она 414, с 2400+ рио. (На конкретных боссах я цифр не помню, но ситуация примерно такая же, что-то в духе 55к у меня и 47к у каждого из челов)

Да, да, да, я прекрасно понимаю, что важен не только класс, а еще и игрок и вот всё вот это вот, просто так совпало и т.д. Я точно так же понимаю, что слёзы ретриков это сладость для многих, но всё же. А кого брать-то в пати? Или кого вы берете с собой, дорогие 3500 пушеры с форума, к себе в пати чтобы фраза “bring D.P.S.” в названии группы исполнялась.

Лайков: 1

Ну так набери ретриков :smirk:

2 лайка

Я ждал этого гениального ответа! А если серьезно, кто там щас дамагает нормально?

Они не в мете. Даже после реворка ретриков не берут в ключи, потому что не мета.
Вон кто-то поиграл на прот пала из стримеров, теперь это мета и все играют прот палами.
Так что пока люди с МДИ головного мозга не увидят ретрика на турнире (как это было с анхоли ДК) - его не возьмут никуда.

4 лайка

Ну не знаю, мне кажется дело не только в МДИ и мете, я бы тоже скорее всего ретрика или вара, а тем более какого-нибудь енха собирая за ДК не взял бы. Ну просто типа кто это вообще такие? Вот они вроде бы в игре и есть, существуют где-то в файлах но “в жизни” как-то я их не особо замечал и оно как-то не понятно, если честно что от этих челов вообще ожидать. С драконами такая же тема, ну по крайней мере лично у меня)

Лайков: 1

Ну хз, я был в 22 и 23 чертогах в обоих ретрик был, до этого в 23 храме тоже ретрик (ну тут справедливости ради его ключ был или Вара). Так что их не только в пвп понабежало.

Лайков: 1

Они не в мете , но я их вижу в каждом 2-3 ключе ^^ Именно потому что они не в мете.)

Лайков: 1

Очень много прокаченных твинков и только палом (из дд) я жду очередь в кей меньше всего. Не в мете. Нет.

Лайков: 1

Меня фералом 2500+ не берут в 20ки, редиски. Хотя на мди ферал был популярен. Так что не показатель… :thinking:

2 лайка

Та госпаде, топик не про “метовость” палов. Вы мне ради Аллаха можете, пожалуйста, сказать кого в пати брать или нет? Ну или хотя бы критерии какие-то, а то щас вполне себе нормальаня ситуация, когда условно 400 тип дамагает больше, чем 414й

2 лайка

С форума набирай, самый проверенный народ тут сидит.

12 лайков

И я бы не взяла, они обычно очень плохо играют, норм типы на хилов и танков пересели

Все равно кого смотрю на риво и нужное утилити если сам собираю кей

Я так скажу - не беру метовых танков ака палов,варов. Сколько их не брал , люди творили дичь. А как только брал бдк,мишек,монков - 0 проблем было. Я серьезно.
Уже зарекся брать палов в свои ключи. Те которые не метовые (Я заметил) , будут старатся играть на 100% и 1% , на свой максимум - дабы показать что “Мы не мета ,но могем лучше”. Вот и все.
Смотрю что мне нужно бл ,не бл и все такое. Если понимаю что условно босс сложный на тиранике , возьму шп для вампирика или шп под лока для пи и все такое.
Хилов не считаю , я сам хил.
Из дд всякие совы,котики,шомены,локи,шп,вары,роги и этого вполне хватает.
Там скорее не в мете дело , а в руках у человека. Но вот на сколько он хорошо и/или плох - не узнаешь. Рио такой себе показатель.
Хотя в моих ключах это смысла не имеет. Воть.

Го в омуты 18е?)

могу поддшить на своем свежем 380 дикее

2 лайка

А я могу пойти 360 варом и смотреть на вас , Как вам идея ? :thinking:

Лайков: 1

похоже на план

Лайков: 1

Блин ну шаман этот вырос уже такие ключи( но мой холи пал 392 пвп Гира спокойно осилит)

короче, обьясняю, до 3к рио люди играть не умеют, уже как бы конец сезона и те же 2500 можно было набить ходя тупо на викли
поэтому лично я стараюсь брать в пати те классы, которые апают дпс мне)))
вар, монк, прист для пи (который он все равно будет кидать тому, кого он меньше всех апнет :smile:), бл ну и/или дх, энха, друида для бафа версы и бра
котороче рассматриваю классы как возможность получить от них какой-то баф