А кого вы берете в м+?

Господи
Чайка, на тебя перестали реагировать в пвп ветке и ты сюда прибежало?

Это тоже ваш ? Ну-ка рассказывай , что это , кто это…ну ты понял.

это твинк кого-то из постоянных обитателей пвп раздела, с которого он тролит)
кто это мы пока не выяснили

и ты тут…
да что за фигня то

Этот тоже ваш ?)
Блин , у вас веселее , пора переезжать окончательно. Я уже начал сумки собирать. А меня там шомен не сьесть з то что я не играю пвп?
Ну или ваша подружка которая паладин , не сьест меня за то что я с вами нормально общаюсь? :thinking:

не, этот из раздела рог пришел
короче он там приставал к одному рогую с такими историями

при этом просил билды для пве и пвп
а когда я написал что мол зачем жадному роге пве и пвп, то он обиделся, при чем даже не на меня, а на своего кумира и выдал ему вот такое))

:smile:

не сьест, просто будешь очередным моим подсосом)))

Фига себе там истории о_0.
Он мне напомнил короля Фсех комбатоФФ , помнишь такого ?)

Я ж хил , это нормально для нас , разве нет ?о0

Про вату забыл

У нас часто клоуны Аля
Сова с циркуля 3.4+, а на ретейле выше 1.8 не :flight_departure:
Всякие аутисты в проте с тру стори, как правило воргены

Там еще король рбг который после фикса ммр выше 2к не взлетел

такого невозможно забыть)
кстати, заметил, что с комбатами постоянно что-то не так
то король тот, затем появился дядя Шрапнэль
он сразу писал в разделе рог какой классный пират лорно, как им круто грабить корованы (орфография оригинала сохранена), затем он появился в дискорде разбойников и в рекордные сроки полутал там роль “клоун” за то, что создавал ВА, которая бы ему всегда подсвечивала какую именно кнопку ему в данный момент нужно нажать (и это в пвп)
Мало того, он не просто создавал эту ВА, он спамил сообщения об этом со скоростью пулемета во всех разделах, даже когда его об этом никто не спрашивал))
после чего он решил ходить в лоу кеи, чтоб полутать себе фулл шмот оттуда с проком мувспида, знаешь зачем?
цитирую - чтоб на БГ бегать быстрее маунтов
:joy:

Так все , я еду к вам. Поможете с сумками то?

ну да, ладно
ватным подсосом*
:smile:

Так что поможете с сумками ? :rofl:

я только домой приехал, машина не остыла еще, собирайся быстро)

кста, король всех комбатофф слабый 1500 лутал за “12 лет игры на спеке”, а вот дядя Шрапнэль его тут переплюнул, у него эксп в 2с 288 со статой 3-13 :upside_down_face:
2 последних его врыва в рогодис были такими:
сразу он пришел и вызвал на дуэль всех своих хейтеров, чтоб доказать как классно он играет комбатом, но вызвал на варе, 20-го лвла :smile:
а второй раз пришел рассказывать как он круто гангает лоу лвлов в какой-то другой игре

У меня что-то вроде 288 в солоке , я вообще батя , да ?) Точнее было в препатче вроде (?)

не ты не батя, сорян
ты был бы батей, если бы позиционировал себя как пвп игрок и пошел в ппв раздел раздавать всем бесплатные советы))

Могу раздать советы как умирать от кливов , делать вид что ты хил , умирать в лужах.

это мы и так нормально умеем))