А кого вы берете в м+?

ну ты же за мной следишь, значит, увидишь )
в 22 лазурку скоро собираюсь, не сегодня.
думаю, закрою, хоть, конечно, не с первого раза )

Я тут причем?
Мне линканули просто клип тут

да ? ну я за тобой не слежу, не в курсе )
кстати, чертоги те, 21, вчера затаймил, хоть и с бодипулами некоторыми ддшками.
патрульного в коридоре спулили случайно, скип, как это обычно с пугами, не смогли сделать.

ну я видела кста, как там героически паладин ретрикос добивал ласта)))))))))))))))))

Так,что за игнор такой ? :pleading_face: Сейчас позову приста в шапочке , он тебе все обьяснит. :smiley:

не, это был не тайм, это раньше было )

лучше расскажи мне, что думаешь насчёт пула в чертогах крайнего правого пака в коридоре в углу, вместе с драконом на пути к Фенриру.
стоит такое пробовать с пугами ?

Не) Мы обычно брали этот пак+патрульного кастера , бегали за угол и заливали там , после били дракошу в соло , в наших ключах таймер позволял. Учитывая что до этого всегда были дабл-трипл пулы. После скипали 1-ый фазы босса , либо скипали собак , убивали босса , после рдд прыгали на камень и танк пулил всех собак в кучу.
Либо через забор как обычно.

а чё не ? порвутся пуги от такого запула ? )

Я просто бегу за танком , что у него там на уме я х3. Роуты обычно ликнают , но сам знаешь , на ходу может что-то и поменятся. Наверное не хотели рисковать.
Да и если таймер хороший , зачем тогда рисковать. Если таймер поджимает приходилось вытворят всякое , но как правило за это наказывали.

короче, не знаешь )
так то плюс в том, что все мобы из первого пака телепортнутся кучно, минус, что ещё и от абилки дракона ддшкам надо будет уклоняться. вроде, не должно быть особо сложнее, а профит по времени хороший.
хз, надо попробовать будет в ключах пониже.

дракона убивать одного как-то совсем неэффективно выглядит )

Кто ж его знает как эт с пугами провернуть. 1-ый раз будет ок , а через дичь начнется.
Благо я просто бегаю за танком , и думать про роуты мне не надо так сильно.XD

я не вижу в упор твоего вопроса, процитируй, отвечу

ну ок. хотя странно, как ты не видел, если я ответил на твой пост.

так тут все просто, послушать твои тактики и анализы логов, так у тебя ментальный рио 4к, посмотрев пару стримов с тобой, вижу обычного рандома закрывшего под конец сезона в овергире 20ку, где они проходятся тупо за счет шмота, и то не с первого раза

если просто, так ответь тогда. факты, плз, цитаты.
какие именно мои слова расходятся с действительностью ?

я уж молчу про странную логику. это примерно как сказать про аналитиков топовой гильдии, которые разрабатывают тактики, анализируют логи, делают другие изыскания, что они сами не могут играть на уровне тех, для кого они это всё делают, а значит, мол, все их расчёты - полная лажа )

кстати, ты сам, думаю, пользуешься множеством аддонов, или вашек, которые были сделаны людьми, плохо играющими в эту игру.
удали, согласно твоей логике, это всё.

чел, ты разглагольствуешь о билдах и талантах, а потом заходишь в пак и умираешь за 2 секунды и чет предъявляешь хилу, клоунизм в 0 сейвов при заходе в пак, тем более на фортике не хилится, жаль с академии клипчиков не напили, как ты на паках у ласта от автоатак склеивался

на словах Лев Толстой, а на деле … ну вы поняли

я вот практически уверен, что, пойди ты с пугами в 20-ки, ты часть из них сломаешь гарантированно. причём, косяки ты тоже будешь делать )

я тебе выше привёл пример. они точно так же склеиваются, и ты точно так же их назовёшь.
смешно )

в той ситуации рдру мог бы прохилить. специфику выше обговаривали уже. с шаманом не знаю.

за все 3 похода в академию это была одна моя смерть, насколько помню.
почему множественное число ? )

потанчил вчера на венге впервые за 3 недели, все ключи в тайм, полет нормальный, чуть выше 20к

в той ситуации рдру дал бы тебе кору, и ты бы умер позже в 0 сейвов