А кого вы берете в м+?

1н фиг эльф. Так что ничего не поменялось

:c (символы)

Угу. Первый раз в этом сезоне не увидел ни одной взорвавшейся сферы. Да и у меня пассивные +60% скорости бега без спринтов (со спринтом 120%), так что использую это для маневров по сферкам. Дпс страдает, но бахнувшая сфера может потратить куда больше времени с таймера, чем условные 10к дпс

Ты не будешь замечать взрыв сферы, если можешь настакать щиток на 30% хп (а сфера бьёт на 40)

Щиток? Котом? Дед, таблетки пил? :thinking: 9 утра. Пора!

Если 1-2 сферки бахнут , ты не заметишь этого , потому что глиммер+я моментом могу поднять все это дело.
А если так - у меня есть вашка , которая убирает ВСЕ неймлейты , кроме неймлейтов сферок , поэтому щелкать их очень легко.

Тогда решифт в медведа

Читерство. Черная магия. Сжечь на костре

сужу по билдам медведя, например, на вовхеде.
помимо того, что представлено там, есть и ещё билды, которые в определённых ситуациях будут лучше.
например, когда пуги плохо дамажат, или когда хил толком не хилит, или когда нужен кайт.
топовые билды, как и мета спеки, придуманы для хороших сыгранных групп в высоких ключах.

спроси это того, кто заявил это в той теме ) я ему ответил тем прохождением 20-ки, с примером аптайма меха, а ты спрашиваешь о смысле теперь )

конечно бесполезно, ибо ничего иного, в этом примере, не найдёшь.

в принципе, так и играю сейчас. подстраиваю билды потихоньку под сет второго сезона.

разница лишь в некоторой рандомности. а хилит восстановление с комбой двух талантов, после апа, неслабо так. может даже и сильнее, чем торжество протопала.
другое дело, что этот талант на прок восстановления в дереве расположили как-то по-идиотски, очень неудобно брать его.

что-то такое есть, да. но, опять же, можно собрать билд вообще чисто на выживаемость, с тремя минисейвами, с абсорбом, с низким кд НВ, и расслабиться.
дпс, правда, будет низкий )

Лайков: 1

У меня есть бабл , не получится сжечь меня. Да и если сожгешь меня кто меня ломать сферки ?)

Не все хилы бетманы, ой не все!

Офигеть ты читер :hushed: а я табом клацаю

А комбоувс мне на что?

Такие дела.Жмешь альт и остаются неймлейты сферок , жмешь опять - все как было.
Очень полезная вещица.
Поставил ее , потому что это задача хилов ломать сферки. ( Точнее так по кд пишут ).
Воть.

Чтобы я смотрел на вас :3

Нефиг было звать в 2 часа ночи

У меня было 9-10 вечера , ниче не знаю. :smiling_face_with_three_hearts:

Вот и играй днём ✓
В опуск пора. Наверно надо будет выйти под старт 10.1

Хотя бонус сета на ретрика меня напрягает. Я его видел в виде таланта и он уже тогда был сомнителен

Я играю как когда , в любое время , если не работаю.)
А мне не получится , на те даты уже 3 человека взяли , мне не дадуть :C
Зато я могу заболеть :3

просто сейчас хп сферок просто копеешное, а заняться хилу особо нечем как правило
танку же бегать за сферками это кринге, особенно когда ты стелишь кровь+ чтоб лишний раз не кливать дд
дд же с пеной у рта крутят дпс в пак, ну пытаются покрайней мере
остается только хил, но все изменится в некст патче и сферки рил могут стать проблемой для пугов

Там еще и аффикс духов , который будет хиловский. Точнее от части , но по большей части именно головной болью хила.
А новые сферки на сколько я знаю - предложили игнорить и хила прохиливать все это дело.

Сферы нормально ломают друиды, присты, если смотреть хилов

Холипалу сложнее всего ломать сферы, кмк

Поэтому на этой неделе я не брал холипалов))

Там рассматривают опцию вместо взрыва накладывать на весь активный треш абсорб равным количеству оставшегося хп орбы, еще больше дпса крутить можно

2 лайка