А кого вы берете в м+?

У меня друг играет через автоувс

Полет нормальный. Крит Верса

Juffin#2667

Не зашло. Привык контролировать набор кп

Ты прав, он реально снимается даже холи школой.Я на это не обращал внимание , потому что отдаю его обычно на сбитие кастов на секунду и все. Его в любом случае аоешками снимут.

Для этого же нужно достать кик из спелбука , а эта магия открывается после прохождение 20-ок?)

я так недавно в лазурку бегал 19 с фрогскипом
ни разу не сбили усиление/осколки големам
впитывал все в себя как клован, очень хотелось развернуть все это в пачку покемонов когда на мне по кд 4-5 стаков этого набералось + это все на фортике

Поиграй параллельно на тех же БГ - это прям очень неприятный нерф оказался.
Ну как неприятный. Ваншот на фри не оформить, хотя учитывая что таланты там переводят урон в комбо школу… было бы пофигу на эту приписку

Ненавижу кик кота… Он как мини чарж работает. Хочешь кикнуть, а на пути к кикаемому ловишь дрянь какую-то типа сферки на Одине или под клив можешь попасть… Гадость. Но… Обожаю кик кота! Он же как мини чарж! Мобильность! Аптайм!..

Не,я в пвп впринципе не хожу, не особо нравится этот тип контента. Ну и плюс я краб в ключах , про пвп,рейды даже говорить не стоит. Тем более что я не играю ретом , а ток холиком , а они не дамажат не хилят.

Сделай еще лучше , если кто-то трется в мили , разверни 2-ого босса им в лицо , во время клива :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

они сами в клив этот забегают))))
не так давно в меня пачка дд под клив сбежалась чтоб почиститься от метки
такие дела

Слыш. Работать

Я и работаю , бегаю и делаю вид что я полезный. Можешь вон у душнилы спросить и анархиста. Чисто пришли в 20-21 ключ , апнули их в 4. С ними был какой-то не понятный розовый , который вроде как что-то делал,а на деле - что делал , не понятно.

ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

А давайте сделаем механику, требующая сбежаться, которая будет прокать на механике спреда

Отличная идея!

да норм
я не так давно бегал в нокхуд
там чел на хиле друид овералл в себя выдал на 40% больше хпса чем в меня
просто представь мое лицо, я не понимаю че так тяжко на ласте, открываю после закрытия ключа детейлс, там чел в меня на ласт боссе выдал 420к хила на тиранике в 19-ом ключе и в себя всосал под 5мультов

Ну зависит от танка. Если у меня бдк - то я почти и не хилю его , прот пале так-же обычно.
Варо-монков-мишек-вдх подхиливаю , но не вливаю тонны хпса.
Там есть фишка не большая. 2-ая фаза , танко тычка - так вот , если нажать диспелл в ту секунду когда босс ударит танка , то урона от тиков впринципе не будет.)
Пройдет урон только от самой тычки.

да я сам это селфдиспелить могу
весь урон влетает на первой фазе
он просто меня лужей хилил чисто всю первую фазу, а потом вообще забил:D

Мне проще самому диспелл по таймингу нажать и усе.
Ну там офк дк могут это зеленкой закрывать и все такое.
Ну 1-ая фаза такая себе - это да. Особенно когда кто-нить ловить 2 копья в рыло=смерть ХД,)

Та вообще какой-то бездарь, чесслово! Меня ваншотнуло, а хил не отхилил! Как так можно?! Ужс

А если серьезно, то тапком в тебя кинуть охота, когда ты чешешь, что “плохой хил”

Ну так это была 20-ка , в том то и дело. Что у меня до сих пор ошибок гора , которые я сам вижу. И если пофиксил одну , где нибудь накосячу еще разок. Вот и все.
Но спасиб.:3

Так с сотрясающим было на червяке в некрополе. В итоге сотряс же сам собой сниматься начал, когда сбегались на вдох.

Я на червяке люблю кидать фридом , когда кто-то в луже стоит. Так чисто - потроллить кого нибудь.
Когда кидаешь фридом , лужа перестает рабоать.XDD

Не косячит только тот, кто ничерта не делает