А кого вы берете в м+?

Так его в позапрошлое кд ещё лутанул… :thinking: Чем ты 2е недели занимался?

В это. Хранилище у всех разное
Хотя паттерны одинаковые там есть у всех

Я уже привык к тому как они летят. Я обычно прошу пати стоят по ближе к друг-другу , хотя по большей части они так и делают. Из-за привычки я уже не смотрю на них , а поглядываю на фреймы переодически и все. Ну и плюс у меня пати фреймы снизу ,чуть выше вашка , по факту все в одном месте , поэтому и вижу свои кд и фреймы одновременно.А верхняя часть экрана чистая , там ничего нет.)

Тю ньюфаг! Настоящий рейдер стоит по бокам от босса!

Я не рейдер,так шо ниче не знаю. :thinking:
И вообще тру рейдеры стоят в огне , если шо.

А мои циплята тогда разбежались так, что я не доставал хилом до дд. При попытке достать мне приходилось быть ближе к боссу и меня шотало нафиг. Но это было даавно, когда я пробовал себя в роли хила. Ну его нафиг это счастье

В начале так-же было , сейчас же люди стакаются. Берут 2 адов , убивают их , а я тусуюсь между ними. После дружно идем к 2-ум другим адам.
И мне так удобно их поднимать , никто не бегает за пол данжа от меня и все такое.
И дпсить удобно.=)

Как себя энхи очучают в 20+? ты сталкивался? Я позавчера ж докачал.

Видел их и не раз , вполне себе хорошо по ощущениям, с ними приятно играть на самом деле.

Я вот приятно удивился чайникам(хилка) на две трети хп под малестромом… :thinking: На той же хирье как вспомню сколько хилов купол не тащило… Энх мог бы засейвить так-то… А ещё… У 9ти топ энхов из 10 билд элемский с волной некролордской. И один (топ1) играет через проки перерождения. Чет мне его билд понравился

Ну подхил - это хорошо. Я честно х3 , как там хирия та же в 24+. Но в 22-23 на тиранике ее так поднимал , просил прожать мини-дефы на 2-ой переходке,ибо крыльев уже не было.
А так хпс прыгал там под 80к-90к+.;D Злой босс,не люблю его.:c

Я не так часто видел подхил от энхов, но вроде как сам справляюсь с этим. Тем более что все же у дд есть свои кнопочки , дефы и прочее. Вообщем я вижу это примерно так. Хил закрывает то что нельзя избежать , а дд саппортят ему.

Я на ней со 2го купола забиваю на урон, просто стою и хилюсь, бутылочки, камни локоские кушаю, чтоб хоть как-то хил других поднял…

Я х3 как у других хилов. У хпала все примерно так выглядит →
1-ая переходка. → Крылья,масс бикон,вог,шок,вог,диван,вог,шок, вог и тыкаешь свои -20%. ( -20% будет на каждую переходку , там кд 1 мин.)
2-ая → 20%,ма,бикон,вог,шок,вог,диван и по кругу поехал. Главное не забыть МА нажать.
3-ая - так же само как и в первый раз.
Если уж совсем больно ты жмешь бабл и даешь сакру 1 дд , а это сразу -1,5 таргета для отхила. У тебя так же есть лоха , чтобы резко кому нибудь лицо поднять с пола.
И как правило в 22-23 этого вполне хватает.=)

Там есть важные моменты вроде того сейчас ты обязан стоят в луже , для хпса от вога за счет талантика нового. Не забывать игратся между бафами на 0 и 5 хопами. Но это уже прям досконально если говорить. Но если поверхностно , то как я и писал примерно.)

2 лайка

Кто-то сказал бекон?

Я чувствую запах бекона! Бекон! Где бекон?!

с надрывом

Я его спратял в спэлбуке.Сначало голд, а потом я вытащу его от туда :smiley:

Лайков: 1

достаёт табличку “санэпидемстанция”

– Ну что, торгуем просроченным мясом?

Лайков: 1

Это же шантаж! Я буду жаловаться! Утеру.

Лайков: 1

А что поделать ? Танцы на ящиках не приносят такой прыбили как раньше. :c

Торгуй арканами и кайфуй, прямо как я

Давай делить прибыль? Ты будешь тарговать, Тайви танцевать на почтовом ящике , а я смотреть чтобы все было хорошо. А прибыль будем делить так → 50% тебе , 45% , 5% на бизнес , а остальное отдадим паладину который танцевать будет?)