А кого вы берете в м+?

Такое не достать , особенно такую как у того приста. Он в ней бегает уже не первый год , если ее одеть , она даст тебе +1к к тру и 1,5к к ммр.

Ну тут уже дрогнула даже моя нежная душевная организация циничного судебника. Отрицательные факты не могут быть доказаны. Это как в споре на алиэкспресс “докажите, что не получили посылку”. Фоткаешь им пустой стол и пишешь “видите? Нету посылки!”
Так низзя

кстати, интересные факты, для присутствующих тут ретриков

  • ретриков нерфанули через 3 дня после реворка, не через неделю, а через 3 дня
  • на момент нерфа их не было так много в ладдере
  • после нерфа количество ретриков только продолжило расти, как и их рейтинги

о каком - поиграли неделю до нерфа, апнулись, а тперь по инерции на них доигрывают, может идти речь?

но повторюсь, чтобы делать какие-то выводы, нужно обладать какой-то информацией, кроме той, что родила фантазия

Поч я так ору с этого?

Название ®

это же был рофл
попытка общаться на языке оппонента

Лайков: 1

Тебе надо у приста спросить как он называет эту шапочку. :c

P.S Он тут как раз :3.

Такое у меня было одно время, с Лунного фестиваля нафармил относительно быстро, но шляпа уже слишком стала сигнатуркой за три аддона, по ней узнают, можно сказать, надолго менять не комильфо. :slight_smile:

Горе луковое… Линк на Приста дай. Сам посмотрю

О, собрат по шляпе. Он про эту серую говорит?

Угумс, я так понял, речь обо мне.)

У меня есть с этого…как же , вообщем с данжа шла , в актуале выбито между прочим.xD
А вообще - давай менятся.Я тебе дам паладина ( Который с лк ) , будешь делать с ней что хочешь. А ты мне шляпу ?)

~500 голды такие стоят в куче расцветок на ауке.
Я то уж подумал там что-то экзотичное

Я ж говорю - это уникальная шляпа , она дает +1к тру и 1,5к к ммру , если ее одеть.
Ничего ты не понимаешь.:c

Да вон там, говорят, на ауке за три копейки продают. :sweat_smile: А ЛК я сильно не интересуюсь, поиграл недельку да забил, не тот уже возраст, чтобы фармить 24/7.)

Не,я тебе паладина с лк отдам. У него друид на актуале есть , но говорю сразу - это та еще душнила , она тут пол пве форуме передушила и продолжает это делать.
Заберешь ее к себе , она будет кудаха душить.:3

О! Так это ваще мой конек!

Безумный шляпник :roll_eyes:

Да зачем, я человек добрый, пусть развлекаются себе там, не надо лишний раз душить, и сами справятся.)
Но шапку всё же отдать не могу, сорян. Это уже на уровне семейной реликвии. :smile:

:ccc Та как же так ?
А вообще,раз ты уж тут. Когда пойдем руинить ключи Волноресу и Душниле ?
Я тут собираю пати пвпников для пуша ключей.Правда я тоже хил ,но я хпал. А они вроде не хилят.

Предатель :expressionless: а меня вагонить?!