А кто-нибудь считал?

Сколько всего пэтов в Атласе боевых питомцев? Предполагаю, что больше тысячи. Где-то 1100-1200. Может кто-то знает точнее цифру? :slight_smile:

Ну раз ачива на 1000 уникальных питомцев уже у людей(включая и лично меня :blush: ) имеется - то можешь даже не предполагать. :grin:

1100 думаю есть наверняка, ну там 1080-1090 как самый минимум. В 1200 не уверен, скорей столько все ж не будет пока.

2 лайка

Тех что можно докачать до 25, если не ошибаюсь, 1095 доступных на РУ.
Вообще около 1152, если верить аддону (включая букеты, милашей, гильдейских пажей и т.д.).

2 лайка

Ну, почти угадала :).

Хотя, я могу и ошибаться.
Вот парниша:
https://worldofwarcraft.com/en-gb/character/howling-fjord/риэс/collections/pets?collected
1115 собрано и еще 11 не в коллекции.
Хотя, у меня показывает 1109 уникальных по аддону, а по армори - 1071. Странно все это как-то.

2 лайка

Разные системы подсчетов.

  1. Пет был доступен, а теперь уже нет(вообще нет, принципиально) - показывать как +1 в НЕ собранных или нет?
  2. Пет собран, но данный персонаж его суммонить не может, не та фракция(а армори-то - оно на персонажа) - показывать как +1 в собранных или нет?

Вообще с коллекциями у Близзов полный бардак, петы еще ничо, а вот с маунтами - там полный ахтунг. Как считаются маунты на ачиву “собрать ХХХ маунтов” точно уже не знает никто, включая и Близзов. Ну т.е. как: они могут объяснить как ДОЛЖНО считаться по дизайну игры. А вот почему считается не так - тут-то объяснить не могут и они тоже. :grin: Хотя исправить ситуацию очень просто - любой +1 в коллекцию - это тупо +1 в [соотв.] коллекцию, ВСЕ. Принципиально ничего не поменяется, все игроки будут(как они и есть сейчас) в одинаковых условиях, зато все кристально ясно. Но нет! Нам же надо “па-харт-кору”, да.

5 лайков