А мне зашёл мм

Разбавлю вечное нытьё в этом разделе и скажу, что мне ММ зашёл. Вчера купил ап перса, решил поиграть за пиу пиу пиу. Создал своего Леголаса и полетел на поля боя, был приятно удивлён критам по 40к, при условии что мой перс 390илвл, по факту голый, криты летели в персонажей 340+хп, могу сделать вывод что их илвл 430+, конечно в большинстве это были тряпки и кожа. Зашло то, что ты стоишь на ренже и пилишь, почти безнаказанно, особенно это понравилось после роги, на нем ты опенился и мог тут же отъехать, ибо гуща боя. Очень беспокоился, что не смогу в ММе адекватно выполнять локалки. Решил для себя проверить это очень просто, начал стартовую цепочку назжатара, там в начале шандриса даёт 3 квеста, освобождение пленных, разрушение передатчиков и минибосс. На этом боссе я и решил проверить возможности мма, в моем арсенале были, ретрик, фурик, протовар, рога, я помню как за каждого из них я убивал этого босса. Скажу так, за ММа я убил его легче всех остальных, при этом не просев по хп, вспоминаю рогу, что за него пришлось прожать все, лишь бы не отъехать. По закоючении, фармить кеи 20+ желания нет, фармить арену выше 2к тоже, а значит, скорее всего, с ММом мы подружимся)
Всем Добра!

9 лайков

Я по началу тоже мм не понял, а потом как понял

Ну…кому-то заходит российский автопром, бро.
Удачи.

3 лайка

С возрастом пройдёт, мой мальчик. На арену выйдешь и все-все поймёшь

Мм нормальный спек. Может быть в каких то моментах он сложен, но играть можно почти везде. Довольно много стримеров-мм видел, которые вполне неплохо нагибалии 2*2.

А ты, я смотрю, на бугатти передвигаешься, что так презрительно об АвтоВАЗе отзываешься? У меня Веста первого года выпуска, никаких проблем нет, вообще.

3 лайка

Никогда не понимал стенаний по мм, за мобильность там и вот это все. Нормальный Спек с упором в пве и БГ. Мало кнопок, геймплей про правильное и быстрое исполнение ротации. Не так много утилити, но мне кажется, что просто не умеют пользоваться. Умеет и в сц и аое.
Качал дворфа до 80го - надоело, наверно как Шама надоест просто качну до 120 апом мм в орде и буду чилить

Лайков: 1

Под обшивку загляни, она у тебя гниёт уже) 3 года покатался и продавать наши помойки надо.

А мне не зашел

:man_facepalming:t2: (10 фейспалм)

Это факт братишка. Потом ты такой утром выходишь к тачке, а у тебя дверь в рыжиках, которые изнутри пошли)

Это нормально. Чем хуже спек в каком-то аспекте игры, тем больше от челиков из этого режима вой стоит, который забирает всё внимание. А кого устраивает того устраивает и внимание на себя они обычно не обращают.

А так ММ хорош. Хорошо бегать без пета, хорошо настреливать на полях боя. Самый большой рейндж в игре. Приятная ротация без насилия над пальцами и нормальный визуально и по числам результат.

4 лайка

ТС спекнулс в БМа,так что все в порядке

6 лайков

Чем он хорош?
Не играл с легиона, да и там играл суммарно мб пару недель, ибо играть за Ханта с таким класс дизайном просто противно, после предыдущих аддонов.

Если сейчас и играть ммом, то только на БГ и только по фану в толпе.
Аимеды кастятся долго, а урона в сравнении с пандами, дренором толком и нет, (почему сравниваю именно с этими аддонами, потому что хп +/- одинаково), хш вообще нету, из маг урона только ракан, которой тоже дамажит не фонтан.
Противники значительно прибавили в мобильности, в то время как мм ее потерял. Скатер диминишинг с трапой имеет, талант на отрыв в одном тире со связкой, которая ее вообще теперь не станит.
Из всего этого получается, что урон можно вливать только на карте с открытой местностью, где хоть как-то дальше убежать можно и разорвать солидно дистанцию в 1х1, при этом всем, пока ты царски отвешиваешь 40-50к с аимеда, враг будет уже рядом с тобой, что чревато кайтом с отстрелом не порковых арканов по 10к, стедиков по 5-7 к и рапид фаером.

Вообще зная как было раньше, противно смотреть на подобный классовый дизайн ММа, не тебе КШ, не блидов от критов, не шальной стрелы, ничего.

Лайков: 1

Будем надеяться что в Шедоулендсе вернут хотя бы часть того что было. А то что вы видели на трансляциях с Близкона, не обращайте внимание, там ни один класс небыл изменён, по всей видимости ещё не доделано, либо не хотели спойлерить. А то некоторые мне уже яростно утверждают что ШЛ клон БФА, хотя он даже ещё не вышел :smiley:

я люблю мм спек. только вот… если в рейде мм что-то из себя представляет (нормал-гер-миф в овергире первые боссы - легко), то в ключах мм плохой выбор. посредственный дпс, и отсутствие утилити :frowning:

про пвп ничего не скажу, не играю в пвп, но плач на форуме про мм на арене только ленивый не читал.

жить на 2 спека? ну каждый сам решает, конечно.

Но ведь по факту у него на бг все равно урона больше чем у бма,ведь так? Значит и выбора особо нет.

Лайков: 1

Смотря на каком БГ. Мне кажется фул заряженный БМ гораздо профитнее прожмет хила или флагоносца, в то время как ММу гораздо профитнее крутить аое урон и разминать цели, но могу ошибаться.
Мм очень хорошо открывается и сбивает столб, но спеку как по мне не хватает нормального финишера(привет кш) и фиксатора, главная проблема в лосе урона из-за чего сложно добивать, благо хоть Рапида потоковая и стреляет через объекты.

Лайков: 1

Как по мне, так отхила не хватает). Как добивалка неплохо себя показывает тигель.

Лайков: 1

Соглашусь с нехваткой отхила, слабого с небольшим кд, типа пербинтовки сурва, было бы достаточно.
Но больше всего меня напрягает дезоориентирующий выстрел и замораживающая трапа с общим диминишингом. Намного лучше бы смотрелся оглушающий выстрел вместо дезориентации.
А что касается других спеков, то это реализация стана через питомца, что не всегда срабатывает как хотелось бы. Было бы здорово заменить его на тот же оглушающий выстрел. Но увы.
Зато безумно рад планам вернуть килшот.

все надежды что мма опять переделают в шадовлендс, и на этот раз удачно