А мне очень понравился ШЛ

А говорят в шоше нет класса “некромант”… :smile:

3 лайка

Пусть и поздно, а нужно ответить.

Это - ложь. Причём дважды. Во-первых, на нормальном личе, а не дыркуль-сосирус-и прочие вечные 335, до цлк в рейды ходить вообще не нужно. И эффективность пве-абуза сильно преувеличена, а зачастую просто результат рандома.
Во-вторых. Рейды собираются рл`ом. Который сам решает, кого брать, а кого нет. И берёт он своих друганов и статик, а не тебя, маленького любителя рейдов.
p.s. ass mongold твой фуфел и истеричка больная, по которой давно соответствующее медицинское учреждение скучает. Причём, желательно, тюремное.

Шл он разный был. И в рейд там ходить вообще ни разу не обязательно.

Да, я помню. Вне рейда там можно было насувать 3 камня на урон 1.67+3+3% и щиток на 18% от хп. Довольно трудно назвать эти нововведения справедливыми, но вы должны радоваться, вот, наконец-то рейды стали обязательными и всем оттуда нужен шмот и камни эти.

Через полгодика, когда выйдет ЦЛК с тринями и и шадоуморном, глянем на пвп

Не аргумент
Это есть что в классике, что на актуале. Речь была о том, что тебе нужно было сделать (от тя зависящее), чтоб тя брали в рейд.

Так ты сам определись, были ли рейды в шл обязательными или нет?

Но поддержу тебя в курсе
Да, весь ШЛ и вообще б0льшую часть истории шош рейды были обязательными

Святилище - сокеты, камни. С Сильваны падал имбокинжал на рог (был бис в некст рейдовом тире), ибо тринька, легендарка на хантов.

Гробница - были имботрини (печать, тайник), были отличные пушки с джейлера, первое время была монополия на куски сета

Близы все время делают рейды обязательными за счёт отличных вещей с него.
Если бы эти вещи можно было лутать с ключей, в рейды бы вообще полтора землекопа ходили

Ну не, вы все не правы. Вам может сколько угодно нравится шл, но с вов он ничего общего не имеет. В дреноре меньше фанфиков было, чем в шл

Давно появилось осознание, что проблема нынешнего вова не столь тот или иной аддон - сколь комьюнити, от которого порой на изнанку выворачивает, у меня все.

Лайков: 1