(А) Набор в гильдию "Нежданчик"

Доброго времени суток!
Ведется набор в гильдию к ШЛ!
Мы не хардкорщики,но и не лютые казуалы. Будем рады видеть вас в наших рядах.
От нас будет взаимопомощь и обеспечение рейда всем необходимым. Рт среда-четверг-пятница 18:00-21:00 по мск.

  • В первую очередь адекватность и понимание шуток(мы можем шутить друг над другом без злого умысла)
  • Высокую посещаемость
  • Терпение и умение слушать команды Рла и его помощников.

Ключи мы посещаем по выходным или после рейда, все зависит от желания и возможностей.

Для вступления писать:
Воблочка-----btag: Воблочка#2446

Лайков: 1

Поднимаю тему. Ищем дд/рдд

Ап темы!
Ищем, ищем дд/рдд

Ап(10букв)

Подъем темы. ищем

Всем привет.

Начинаем набор игроков под новое дополнение и новый рейд.
По составу: рассмотрим хилов, дд и рдд, танки есть.
Писать можно на Battletag:
Воблочка - Воблочка#2446
Кляйин - Payk#2307
Наш дискорд https://discordapp.com/invite/KuaDbVa

Лайков: 1

Поднимаемся!
Возьмем хилов, дд и рдд.

АП! Набор идет полным ходом под шл :cowboy_hat_face:

Поднимаемся!

Полодин (танк\хил\дипс) в комплекте с друидом (хил) рассматривают возможность вступления к вам, дабы разорвать героик Нафрии и прочих контентов. Большую часть БФА пропустили, так как аддон был фу, но своё дело знаем. У паладина работа 2 через 2, с нестабильным графиком, но под РТ вроде как в 9 из 10 случаев успевает. Друид учится уму-разуму и разным сложным программистическим штукам, для которых паладин не такой умный. Имеем профы для обеспечения своих туш фласками и разными хлебопекарными булками. Так-же таскаемся(не в бфа) по ключам, но никогда не ходили со “своими”, а только с пепегами, которые ни каст сбить ни отойти…это все к тому, чтобы не судили по логам и прочим рио. Паладин и друид 20+ годов от роду. Да и нам было бы интересно узнать как у вас в гильдии дела, что по распределению добычи и штрафам. Как вы к этому относитесь?

Здравствуй, будьте добры, отпишитесь на указанные батл таги, там мы все можем обсудить!

Апчик -:v:-

Подъём :cowboy_hat_face: :point_up:

приветствую ! мне рт не особо подходит (

приветствую ! мне рт не особо подходит (

Жаль удачных поисков вам.
АП!

Ищу дружную не большую ги 10-20чел в голосе в чате, чтоб небыло толпы. РТ вроде норм, правда разница в 1ч во времени у меня, но думаю не велика проблема.

АП! Продолжаем набирать :cowboy_hat_face:

Ап! Ждем вас)

Привет, вам холи/протопалы нужны?

Привет, вам холи/протопалы нужны?

Привет , танки у нас фулл даже еще и желающих куча , а вот холика можем взять если рт устраивает ))