А надо ли врываться?

Без понятия, может с ГМом в данже пересекусь, да позовёт. Докачаюсь до 60-го, там на месте разберёмся :slight_smile: Тем более, что я winterspring frostsaber-а ещё фармить буду, времени хватит.

Есть одна умная поговорка- “Спешка нужна лишь при ловле блох” ,так вот пусть там кто хочет и у кого куча времени врываются куда хотят, лично я буду качаться потихоньку и размеренно,гонки мне ненужны…,думаю многие тоже так считают и кто там первый кого убил и какой рейд прошел глубоко до фонаря. Времени на игру итак немного ,да и спешить неохото,да и в классике не получится спешить,там все медленно делается , летает и убивается тоже не быстро.а также прокачиваются профы.

7 лайков

И я собираюсь делать это неспеша, с чувством, с толком, с расстановкой. Буду после всех дел по выходным, с пивком и хорошей закуской качаться от всей души. Буду читать квесты и вникать в каждую историю, пущу слезу, делая квест, повествующий о Моргане Ладиморе. Но качаться все так и буду через армс. К уровню эдак к 58 респекнусь в танка и буду уже танчить серьезные данжи для 5 чел. Там уже можно засветиться как годный танк и вступить в соответствующую гильдию.

Лайков: 1

Никакого раша бы вообще не было, если бы мольтен кор не был открыт с 1й недели релиза игры.

2 лайка

Далеко не все хотят быстрого кача, большинство идёт казуалить в классику и называть это ХАРДКОРОМ.
А быстро прокачаться и одеться хотят полторашки из актуала, чтобы самоутвердиться в стартовых локациях враждебной фракции.

6 лайков

Как раз-таки люди с актуала хотят качаться неспеша (нету опыта и в актуале персонаж сам себя не оденет), а люди с пираток хотят врываться (есть опыт и актуал не интересует).

Вот одни из них.

Я немного не так выразился. Я больше не гильдию искал, а смотрел на поведение сообщества перед запуском. Было интересно узнать что люди думают по этому поводу.

Большинство на форуме против быстрой прокачки, но это не значит, что в игре все будут медленно качаться. На форуме от силы 1% игроков обитает…

2 лайка

Классовые кампании легиона машут тебе ручкой.

Да, кое-что позже вернули в игру и это было правильное решение. Но это не отменяет тот факт, что в какой-то момент до этого я видел как такие задания исчезли)

буду не спеша качать лока и ханта

Лайков: 1

Мы в нашей гильдии не гоним гномов-фуриков, дварфов-рог, хуманов-магов/локов и т.п. комбинации на мороз.

Мы смотрим не на расу игрока, а на его рейдовые показатели. Если раса не мешает игроку выдавать результат наравне с другими, “лучшими”, расами, то все в порядке.

Отдельно хочу отметить дварфов-пристов. Читал на этом форуме разные мнения, как в пользу них, так и против. Скажу как игрок с опытом и офф классики 2005-2006, и пираток последних лет - более менее серьезной гильдии необходимо и достаточно 1-2 дварфов-пристов. Стэнс дэнс танка не позволяет ловить все фиры, поэтому рейд альянса без дварфов-пристов вынужден танчить, скажем, Ониксию в 2 танка, что без нужды усложняет энкаунтер.

Мы смотрим не на расу игрока, а на его рейдовые показатели. Если раса не мешает игроку выдавать результат наравне с другими, “лучшими”, расами, то все в порядке.

Что-то не сходится. Но ведь эти расы потому и “лучшие”, что при тех же вводных остальные будут отставать. Человек разбойник с мечами и фул т2 всегда выдаст на несколько процентов больший ДПС, чем гном с абсолютно таким же шмотом.

2 лайка

в мк на 40 человек не так уж и много шмоток падает. каждое кд на счету, если ребята собираються доминировать в мире и забирать ВБ которые появятся уже на 2 фазе, а также споты девилзавров.

Лайков: 1

нет. разница от рассовых бонусов не покрывает разницы между прокладками между стулом и монитором.

7 лайков

А в чем проблема усложнения? Сложно неравно невозможно.

Я написал “При тех же вводных”. Представим что они играют абсолютно одинаково, или вообще один человек за них играет. Разница будет.

А по поводу доминирования. То, что ты написал, понятно. Вопрос зачем это нужно?

Вот представь что идём мировой чемпионат по написанию сочинения. 500 человек в большом зале одновременно пишут его, стараясь и мысль раскрыть лучшим образом и времени минимум затратить. И конечно всем будет интересно стать победителем.

А теперь обратная ситуация, как это будет сейчас с классиком. Все эти 500 человек придут на такой конкурс со шпаргалкой, на которой это сочинение в идеальном виде уже написано. И какая разница кто его быстрее перепишет? Ни судьям, ни участником это не интересно, ведь все знают какое сочинение они увидят в итоге.

2 лайка

Ещё один атецц с Тортуги. Сколько сотен голды на рейд в МС будешь тратить?

Лайков: 1

Но так не бывает. Я, например, дамажу на серые логи. Посади какую-нибудь люстру за мой аккаунт, она надамажит на золотые логи, раза в два больше. На практике у тебя нет выбора между одинаковыми игроками с разными расами. На практике у тебя выбор между разными людьми с разными показателями, с разным онлайном, с разным пингом, с разным шмотом и раса тут только один из факторов.

Ещё один атецц с Тортуги. Сколько сотен голды на рейд в МС будешь тратить?

Странный вопрос. И что за Тортуга?
Я как раз таки не собираюсь тратить много золота и времени на игру. Буду играть в кайф и без спешки.

Пиратские сервера.