А надо ли столько? ТТ

Сегодня увидел в реге одного монка ТТ иностранца, решил пробить батлу, что я увидлел повергло меня в шок и я сразу задался вопросом, А НАДО ЛИ?
И так, что я увидел (я его не осуждаю) но помоему это явный перебор, стат крита у чела 75%, я так понял он обошел отсутствие громового чая в азеритках, но опять же, а зачем? как по мне 65% в общей стате больше и ненадо. Что вы думаете по этому поводу? Хочу просто порассуждать, все за монка ТТ играют АБСОЛЮТНО по разному, мы слишком разношерстные.
Мне с общей статой в 51-52% общего крита по подземелью (ото всех спеллов - оживить больше) немного непонятен смысл такой сборки, профитнее было бы вкинуть в туже исскусность, вам так не кажется?

Вообще, скорее всего в батле у него сборка на рейд. Там просто собираются на столько крита, сколько можно. А в ключах играют через рм, а это 30% хасты и остальное верса/мастери.

Всё ради 2х спеллов? купель и Восстановление? Оо

Не только. Крит это же прямое увеличение хила.

Это норма. Особенно, в рейде. Крит = общее прямое увеличение отхила.

Странно, сейчас чекнул его еще раз, я бы не сказал что он забивался для рейда. :smiley: 5/12 ЭН

Ну, каждый собирается во что хочет. Общая тенденция выше)

Я не спорю, но к чему такие жертвы, ведь можно взять плечи с Форосом там и громовой чай, средуха при 35-40% крита будет тойже самой, но сохраняться другие статы.

Разница в аптайме. С такой сборкой у тебя 75% 100% времени

А громовой чай лучше сливать на оживить, чтобы под хоткой купели захиливать таргетно.
Ну это чисто в рейде, в данжах повторюсь играют через рм это через увс

ммммм ну очень тяжело мне спорить, потому что я не испытываю таких проблем в соло таргет, причем я не жертвовал другими статами. (еще куча мест для сокетов будущих) просто не понимаю такой тенденции. Ведь азеритки порча и опыт это всё велирует.
РМ? можно расшифровку, правильно ли я понял.

3 талант в последнем тире

Как происходит захил в рейде: ты даёшь купель для х2 мастери, после бафа гром чай с трейтом, и таргетно хилишь просевших. Из-за трейта у тебя будет куча мастери и ещё и критовать в 70%. Один каст будет фул столб поднимать

В данжах подругому, на больших пачках крейн(эссенция пвп) и крутишь аое журавля для дамага(увс по кд) .
Либо же держишь хотку и когда надо даёшь купель и оживить, но часто хватает хила с увс и хоток (громовой чай тут сливается только на увс)

ТЯжело судить, я бегаю с пвп азериткой, но я не упарываюсь в ласт талант.

В ключах выбора нет либо рм либо х2 громовой чай, статы одинаковые, но рм профитней

Смотря о каких ключах разговор, у меня к примеру проблем нет, хотя я без рм бегаю.

Рм профитнее не из-за отхида, а из-за урона) все остальное у них примерно одинаковое, но РМ более динамичнне, через чай - монотонее геймплей)
Я выбрал чай и переполняшку в мажор

Прости ласт талант не апает урон, он даёт отхил от спелла и всё.

Ну тип прикол в том, что ты продлеваешь хотки и чуть-чуть подхиливаешь самим ударом, а значит не отвлекаешься на лишний каст флешки.