А нас защо?

Теперь легендарный эффект “Малодушная уловка” снижает время восстановления “Притвориться мертвым” на 5 сек. в PvP (ранее: на 15 сек.).
Комментарий разработчиков: Играть против низкого времени восстановления “Притвориться мертвым” из-за “Малодушной уловки” может быть неприятно, особенно для тех классов, которые в основном наносят урон периодическими эффектами. Для решения этой проблемы мы снижаем сокращение времени восстановления от “Малодушной уловки”.

Славная была легендарка, я надеялся, что она в том же виде перекочует в некст аддон, но увы. Выглядит справедливым, но странно что такое изменение выкатывают за пару месяцев до конца аддона. 2 года никому это легендарка не мешала? Ну ладно, может сурв теперь не будет так бодро и прикольно играться, я не буду по этому поводу плакать. Точнее, слез моих вы не увидите.

По большому факту ничего не изменится, сильные и опасные дэбафы как скидывались так и будут скидываться, опасные моменты продолжат избегаться с её помощью, просто это будет чуть реже чем сейчас.

Лайков: 1

Для челиков с дэбаффами действительно не поменялось особо.
А вот против тех, у кого нет дебаффов теперь беру кассетные бомбы и реально стало повеселее +8-9% урона.
Оценил еще игру за сурв некра. За 5 сек стан под бурстами и с проковой гранатой выходит 120-130К урона с кассетными.

Ну как бы и без касет в шакрам можно напихать прилично было, тем более что он апает физ урон (Раптор, Пет, Фланкинг, Шакрамы из талантов, ну и прочее не особоюзабельное). А в условиях арены, уже после 1800 ребятки начинают бежать к своему хилу как только он встанет в трапу дабы её разбить рандомным аое от абил ханта, так что даже незнаю что использовать на арене лучше.

Кассеты дают еще 6-9К урона допом с 2 гранат. И в чем проблема через гарпун трапать и тот же момент стан таргету, пока бежишь до него напихать шакрамы, гранаты, а как дошел уже и физ удары.
Т.к. лега на яд ну слишком мало дает за бой и за момент, по сравнению с кассетами. Стакалась бы хоть 15 или 20 раз, а то 10 стаков ну такое.

Щас траю откат бурстов, как топы. Вроде ниче так.