А не слишком ли?

Хехе, тут в роликах геноцид показывают путем сожжения целого города.
А ещё помню в начальной локе бладэльфов есть мобы похожие на форму дерева друидов, так вот при их убийстве ты их фактически рубишь живых на две части, не жестоко ли.

А “блудить”,это у животных?

Блудить это так же блуждать, это мат?

“Блудить”- вести распутный образ жизни! Ерунду не пишите! При чём тут блуждать и как это относится к слову “ублюдок”?! Вы понимаете разницу между матом и бранными словами?

ttps://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%82

Русский мат (ма́терный язык, матерная ру́гань, матерщи́на, устаревшее лая матерна) — в русском и близких к нему языках — бранные слова и выражения, употребление которых не допускается общественной моралью, предназначенные преимущественно для оскорбления адресата или отрицательных оценок людей и явлений.

Не в одном из словарей и бранных словарей слово блудить не указано бранным словом.
Если есть информация пожалуйста предоставьте ее. И не приписывайте к бранным словам те слова которые вам не нравятся. Это вполне нормальное литературное слово.

Блудить не знаю, но у жевотных помесь двух вида. Лашадка+осел=мул. Лашадка совокупившись с ослом породили мула то термин мула будет ублюдок, ныне гибрид.

Разная терминология слов в отношении к месту применения.
Также блудить это заблудится, все описания есть в словарях.

Будьте добры читать внимательней! " Ублюдок"- бранное слово! И кроме википедии существуют словари,например Даля,Ушакова и Ожегова! Советую к прочтению.И не к чему засорять чат переписывая определения являющимися общедоступными. Тем более слово “ублюдок” в игре применяется по отношению к человеку,а не к животному! Так же прошу показать,где я указала,что “блудить”-бранное слово!

Похоже вы уже сами запутались и заблудились.

Я их прочитал и о том что это бранные слова там не написано.

Кто его знает, может ты меня тролиш?

Чем тебе собаки-то не угодили?

УБЛЮДОК, -дка, м. 1. Непородистое животное, помесь (устар.). 2. перен. Незаконнорожденный ребенок (устар. бран.). 3. перен. Человек с низкими, животными инстинктами, выродок (прост, презр.). Вы внимательно смотрели, что написано в словарях? Данный линк напрямую из словаря Ожегова